четверг, 26 сентября 2013 г.

А ПОСИДЕТЬ ЗА МАТЬ-ПРИРОДУ ?

Йа27 сент, 2013
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков 

В мире полно желающих не дать русским разрабатывать свой шельф и качать оттуда нефть-газ, особенно в Арктике, а так как территория эта стопроцентно российская, то для эксцессов нанимаются всякие платные придурки типа Гринписа и устраиваются балаганы на объектах с повышенной опасностью типа морских буровых платформ.

Сами представьте каких денег стоит зафрахтовать ледокол, набрать команду, убедить её идти под пулеметы пограничников и под гаечные ключи и монтировки нефтяников, напичкать посудину аппаратурой и обеспечить медийное сопровождение, думаю речь идет о миллионах долларов. И всё это ради фейковой борьбы за экологию ? Не смешите мои тапочки ! Грызня идет за доступ к арктическому пирогу, причем к российскому куску в первую очередь.

Но времена нынче не те и слава Богу. В Мурманске мудакам и их работодателям жестко показали кто в Арктике хозяин и посадили таки в каталажку любителей природы по вполне логичному основанию : пиратство в составе группы. За что в старые добрые времена просто вешали на рее или выстреливали ими из пушек.

Так что повоют, побухтят и заткнуться, а на будущее будет отличное предупреждение, что шутить никто не собирается и если будет надо то и на дно пустить любого кто дернется никто даже задумываться не будет, между глотками чая, со всех калибров, если чо.

Для тех, кто не в теме : http://newsru.com/russia/27sep2013/greenpeace_2.html

4 комментария:

  1. почему нет статьи фот-корам почему не привлекли ни одну падаль за съёмки в храме пусек,за спил поклонного креста,ну да свобода слова у них контракт, а если они завтра снимут преступленье за деньги трогать их не моги,у них контракт где логика. пусек показывали ну бог с ними.хотелось бы взглянуть хотя бы на одну тварь снявшую это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не только не привлекли, но и не назвали. Мы можем только предполагать.

      Удалить
  2. А здесь, Папа Мюллер поддержал. http://antiliber.blogspot.ru/2013/09/blog-post_720.html

    ОтветитьУдалить
  3. спосибо антилидер пусть страна знает своих героев

    ОтветитьУдалить