понедельник, 21 октября 2013 г.

Премьера. ДИЛЕТАНТЫ. Оскорбление величия: смерть, каторга, тюрьма. Что изменилось за две тысячи лет в охране символов государства. 21.10.13. ДО///ДЬ

Совместный проект с радиостанцией «Эхо Москвы» и журналом «Дилетант». Ведущие – Алексей Венедиктов и Татьяна Арно. В гостях у них Валерия Новодворская.

1 комментарий:

  1. Венедиктов похож на вампира, который только что напился крови. Новодворская, впрочем, тоже.
    Григорий Отрепьев... она очень обогатила мой внутренний мир.
    ............................................................
    Эти манипуляции с Российским флагом говорят прежде всего о дебильно-инфантильном обществе в лице этого великовозрастного мальчонки. Это по Новодворской, оказывается, протест против несвободы. Это даже не оскорбляет, а вызывает какое-то брезгливое чувство к этим музыкантишкам. Это скудоумные ничтожества, и нормальных людей не может оскорблять. Вообще тема для разговора... смешно. Сидят, что-то мелют, толкут воду в ступе. Пока не будем иметь силу и достоинство, и пока они будут знать, что можно всё, что касается России, - они так и будут демонстрировать всяческие непотребства. Кроме того, у них там всё запрещено, ну и отводят душу идиоты иностранные. Никакой свободы слова нет, но есть свобода испражняться. Набить морду, правда, всегда будет не лишним, народную инициативу нельзя задушить полностью.
    Какие всё же красивые одухотворенные люди эти либералы - и лицо, и душа, и одежда... Если советская психиатрия была бессильна, то теперь уже всё пропало. "Бедные пусиньки"... Нежная душа у ВИН, я даже прослезился.
    А также. Мне показалось или нет, что даже ААВ смотрел на эту барышню странным взглядом?..

    ОтветитьУдалить