понедельник, 21 октября 2013 г.

Н. Стариков. Выступление в Московском Доме Книги на Арбате 25.09.13

1 комментарий:

  1. Насчёт чёрного президента. Есть версия, что чёрный планировался задолго (у них всё задолго, и ничего не пускается на самотёк, что есть и сила и слабость одновременно) - с целью дербанить Африку, устраивать управляемый хаос. Всё отрабатывается задолго и затем воплощается - с упорством маньяка. Вот задумали убрать Каддафи, Асада, Иран - и свои планы воплощают, это так и стоит на повестке, и они, как машины, не могут от него отказаться.
    Насчёт сепаратизма - давно пора ввести жёсткий закон, тк люди уже ничего не понимают и считают, что можно молоть всё что угодно. Это не просто "слова" - это дела, точнее, злодеяния, тк могут повлечь за собой ужасающие последствия. Это никакое не "мнение" или "суждение" - это разрушение государства. Наказание должно быть максимальное, тк существует угроза жизни всему народу.

    Учиться на политика можно только у жизни, у опытных и умных людей, но не каждый может быть политиком. Возьмём Лукашенко. Это харизматичный человек из народа, у него врождённое чувство справедливости, есть воля и смелость говорить правду. Он здравый, энергичный и даже пылкий человек, хотя он руководствуется разумом. Он последователен и, что чрезвычайно важно, - эту последовательность демонстрирует. Ко всему сказанному, народ понимает его намерения, "ценности" (никак не обойтись без этого противного слова). Таких, как Лукашенко, на постсоветском пространстве больше нет. Он может нравиться или нет, но по всем его действиям видно, что он знает, что хочет.
    "... Вашингтон или Брюссель далеко, а стадион рядом..." Хорошая встреча.

    А вот у меня к Ленину и Дзержинскому, например, отношение положительное... ну ничего с собой не могу поделать.

    ОтветитьУдалить