суббота, 26 октября 2013 г.

Центральное телевидение. 26.10.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 26.10.2013 / НТВ - ПостерШоссе в никуда: как научиться жить от взрыва до взрыва? Вся правда о необъявленной войне. Кто посмел запретить Онищенко? Таких отставок мы еще не видели! А может, у него просто истек срок годности? Вы думали, это удел миллиардеров? Как бы не так: личная яхта уже давно не роскошь! Как жизнь в хрущевке обменять на жизнь-мечту? Для одних это жуткое место, где в любую минуту может случиться очередное жертвоприношение, для других – зона экстремального туризма, где за острые ощущения можно расплатиться собственной жизнью. А все остальные здесь просто живут, и для них это не страшное кино, а ужасная реальность. Настоящий таинственный лес – только в программе «Центральное телевидение».

1 комментарий:

  1. Торговля детьми в "цивилизованных" странах цветёт, а показывают только цыган.
    В Москве потихоньку все звереют... В Дагестане была нормальная девочка, а в этом Вавилоне крыша поехала. Если в обществе не будет человеческих отношений и воспитания людей (в школе, в семье, на ТВ, в театре), если молодёжь не будет читать хорошей литературы, - то это будет продолжаться. Конечно, бывает и так, что в человека вкладывалось хорошее, а он всё равно оказался в криминальной ситуации; но это судьба. Разве дело только во взрывах? А убийства машинами в пьяном (трезвом) состоянии? А другие преступления, не имеющие никакого отношению к терроризму? А злоба, зависть, жадность?.. Этим ведь тоже можно убить.
    Какая трогательная история о ссылке в Сибирь!.. Вот как воспитывают в сша. Девочка уже качает американские права, а сама воровка.
    Онищенко - нестандартный и с хорошим чувством юмора человек, даже трогательный. А улыбка какая...




    ОтветитьУдалить