суббота, 26 октября 2013 г.

Сообщество "мудаков"

krispotupchik
Не устаю поражаться количеству дегенератов, которое способно вынести наше многострадальное отечество. Хочется посмотреть на людей без мозгов в голове - нади идти в сообщество МДК (его же самоназвание - "мудаков", но это не ирония, а, скорее, честное описание основного контингента). Аудиторию сообщества составляет многотысячная подборка самых отвратительных интернет-персонажей - отмороженные школьники, безголовые школьницы, геймеры, хейтеры и прочая дрянь.

Высшей ценностью сообщества этих дегенератов является троллинг. Удалось спровоцировать кого-то на реакцию - в рядах "мудаков" начинается радостное брожение и прирост подписчиков. Однако, если раньше дебилами тамошние посетители заслуженно называли, в основном, друг друга, то сейчас случилось какое-то обострение глупости. Вот несколько фотографий, опубликованных в альбомах сообщества за последние дни.



(эту картинку разместили сами администраторы сообщества)


Да, действительно, эти фотографии не появились в записях сообщества от лица администрации, потому что их загружали кретины-пользователи. Однако кретины-администраторы, видимо, не знакомы с тем, что возможность загрузки пользовательских изображений можно отключить, и не допустить появления таких фотографий в принципе. Выходит, администраторы паблика поощряют пользователей к подобному идиотизму.

Хорошо бы было, если бы администрация Вконтакте прекратила, наконец, эту ярмарку тщеславия идиотизма, и забанила МДК без возможности восстановления. Однако, если этого до сих пор не происходит, значит и Вконтакте работают поклонники подобного "юмора".

2 комментария:

  1. Снова пора впрягаться У.Скойбеде! У неё есть опыт закрытия подобных сообществ прыщавых подонков...)

    ОтветитьУдалить
  2. Только выборочные публичные казни помогут здесь. И больше ничего.

    ОтветитьУдалить