суббота, 26 октября 2013 г.

Александр Проханов на открытии Социально-патриотического клуба "СТАЛИНГРАД"

Вал!f_biryukov пишет в ru_prokhanov  
25 октября








17 октября в Москве открылся Социально-патриотический клуб "СТАЛИНГРАД". Сопредседателями Клуба являются члены Президиума Всероссийской политической партии "РОДИНА" Алексей Рылеев и Фёдор Бирюков. На заседание присутствовали российские политики, литераторы, предприниматели, промышленники, военные и учёные. Но объединяет их главное: все они – патриоты.

В рамках презентации клуба "СТАЛИНГРАД" легендарный писатель, главный редактор газеты "Завтра" Александр Проханов представил свой новый роман "Время золотое" который затрагивает опасные и взрывные вопросы сегодняшней российской оппозиции, и поделился своим видением будущего Клуба. Как отмечает писатель, главная проблема политики заключается в отсутствии творческого потенциала. И роль Клуба он видит в объединении патриотических художников, литераторов и других деятелей искусства.ал, где проходила презентация, едва вместил всех желающих. Стоит отметить, что помимо дискуссионного формата мероприятия, состоялась и неформальная часть, где Фёдор Бирюков исполнил несколько своих рок-песен антилиберальной направленности.

МАНИФЕСТ СОЦИАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО КЛУБА "СТАЛИНГРАД"

В российском обществе идёт война - информационная, идеологическая, культурная, организационная. Схватка враждебных, взаимоисключающих мировоззрений. Битва России и Антироссии. Это – война за будущее.

Каким будет новый мир: с Россией или без? Сохранит ли наша Родина потенциал мировой сверхдержавы, или же превратится в «особую экономическую зону» под внешним управлением? Быть или не быть – нашей России?

Война идёт между патриотами и предателями. Между государственниками и либералами. Агенты глобализации и подвижники русского духа бьются друг против друга насмерть. До последнего патрона, до последнего вздоха!

Вся Россия сегодня – один пылающий Сталинград. Место битвы, где решается исход глобальной войны. И наш одноимённый Клуб также является полем боя. Полигоном для испытаний сверхсовременных образцов организационного оружия. Трибуной, площадью, бункером или же космодромом – в зависимости от тактической задачи и конкретных обстоятельств.

Клуб «СТАЛИНГРАД» призван стать авангардным бастионом патриотов в нашей глобальной борьбе с либеральными «элитами». Атакующим отрядом социально-патриотической революции XXI века. Оружием национального прорыва к Свободе, Порядку и Развитию.
Нам чужды догматизм и официоз. Мы стремимся вдохнуть в патриотическое дело дух современности. Это дух Победы, дух Творчества. Подлинно Русский Дух!

Социально-патриотический клуб «СТАЛИНГРАД» - реальная альтернатива болотному шабашу и душным либеральным курилкам.
Мы ведём культурно-политическую войну. Мы идём в наступление. Мы победим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий