вторник, 12 ноября 2013 г.

Специальный корреспондент с А. Мамонтовым. Лицедеи 12.11.2013 / Россия-1

Специальный корреспондент смотреть онлайн Лицедеи 12.11.2013 / Россия-1 - ПостерУгрожают ли, России педерасты, пытающиеся проникнуть в нашу страну и устроить здесь протестное движение, под петушиными флагами против того, что их якобы "опускают". Фильм Александра Бузаладзе. " Лицедеи".

3 комментария:

  1. попадаются такие ошибки природы и среди домашней птицы и даже среди плодовых деревьев,что мы делаем? с них толку как с козла молока.первых под нож вторых под топор.

    ОтветитьУдалить
  2. А ведь эти уроды уже буквально укладывают детей в койку - пока со словами "расслабтесь", а потом это будет поголовно и насильно. И это закономерно. С работы их будет не уволить, тк им нужно обязательно демонстрировать свою пакость, а значит, будут сажать людей за увольнение "бедного" содомита (якобы за это).
    От Арбатовой никогда не знаешь, что она выкинет. Как-то она замечательно провела передачу у Соловьёва, хорошо отделав Новодворскую, а тут такой бред несёт. С Надеждиным всё ясно давно, с этим майклом тоже.
    Молодцы Милонов, Караулов, Мухин.
    Вообще, всё это - как страшный сон; страна просто вляпалась в дерьмо, и оно оказалось такое густое липкое, что иногда кажется, что уж и не выбраться. Сегодня вполне однозначно было показано этому "прогрессивному"в деле геезации американцу наше отношение, но нужно будет ещё радикальнее себя вести,,тк по-хорошему они не понимают. Отечество в опасности.
    Мамонтову большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Всё правда в фильме. Молодцы Бузаладце и Мамонтов. А Арбатова ооочень разочаровала......Если кому-то очень выгодно пропагандировать этих садомитов, то значит надо тоже поактивнее пропагандировать нормальные традиционные семьи, традиции.

    ОтветитьУдалить