пятница, 15 ноября 2013 г.

У Корзуна. С. Белковский.15.11.13. OnlineTV.ru.


Что ждёт экономику России в будущем? В чьи объятья в конечном итоге бросится украинский президент Янукович? Кого на самом деле Путин пригрозил перевести из правительства "в эксперты"? Почему Анатолий Чубайс не пришёл на открытие памятника Егору Гайдару? Оценки, версии, прогнозы развития — со Станиславом Белковским в программе "У Корзуна".

1 комментарий:

  1. Насчёт любви к работе или кому нужна плётка для работы - эта плётка нужна прежде всего немцам. Да и европейцам тоже. Сейчас попробуй отпусти вожжи на западе, и поглядим на этих цивилизованных и на их трудовой энтузиазм. А также на их др человеколюбивые качества. Это будут нью-дикари.
    Очередной брак Миронова никого не колышет, но, очевидно, он был поводом поиронизировать над его "традиционной ориентацией". Вот так, сначала со стороны либералов "добродушная" ирония, а затем...
    Насчёт "культовой фигуры гей-сообщества" в лице Шувалова... То-то же Соловьёв периодически приглашает его и пиарит, и частенько упоминает тот факт, что сын Шувалова служил в армии (СЫН, понимаете ли, имеется). Так что Шувалов выглядит благородных кровей львом.

    ОтветитьУдалить