пятница, 29 ноября 2013 г.

Круглый стол ЛДПР 27.11.2013


Круглый стол ЛДПР в Госдуме: Законодательное обеспечение патриотического воспитания молодёжи

1 комментарий:

  1. Не дай Бог "молодёжь" придёт во власть, да ещё из ЛДПР. Впрочем, не важно из какой партии.
    99% молодых, тем более после СССР, способны только крушить и разрушать. (25-35 и даже 40 лет; нынешние 40-летние инфантильны и более незрелы, чем довоенные 20-летние молодые люди). Они не читают, думают об иномарке, айфоне и не способны размышлять, учитывая предыдущие трагедии страны. Они безответственны, меркантильны и органически неспособны признавать свои ошибки, а тем более преступления. 35-37-летние юноши гайдар и чубайс - это липовые "интеллектуалы", уровень душевного развития которых - на 14 лет. А ведь они ещё не самые тупые.
    Насчёт высокой зарплаты депутатов неправильно. Вот за этим и лезут туда, в ГД, а трудиться мало кто хочет. Пусть этих депутатов будет поменьше, но зато идти в ГД будут из идейных побуждений. Если же повышают зарплату - нужна конфискация. Но лучше просто не слишком высокая з-та с временными привилегиями (пока при должности), как это справедливо и разумно было в Советском Союзе.
    Вольфыч уже Ленина недоумком и недоучкой назвал - к чему бы это?..
    Очень милое объяснение самоубийств в Финляндии и Швеции - очень неглубоко, нет анализа. То, что он упомянул, можно лишь условно считать причинами (конечно, не про содомию же ему говорить, не про педофилию, не про ЮЮ, не про БЕЗЫДЕЙНОСТЬ). Не призывать же к смыслам, к духовности (тут же замял, когда девочка стала про советского Магомаева говорить)

    Учитель из Вольфыча так себе, ему это неинтересно, тк нелёгкое это дело: взрастить хотя бы своего последователя, который бы не просто копировать стал его стиль, но был бы убеждённым идейным соратником. Да и как это возможно, ведь убеждений у него нет, несмотря на все его таланты. Он не столько учит или анализирует, сколько пропаганду разводит; вот тут он сразу оживляется.
    "... 40-й есть? берём. Не спрашиваем, какого цвета шнурки. Колбаса осталась ещё? Берём, не важно, какая колбаса..." Уважаемый ВВЖ прекрасно знает, что особого выбора-то в СССР не было, да зато в качестве, в съедобности были уверены. Лучше меньше, да лучше.
    ... Многодетные мамы - это просто... слабость, так сказать, Жириновского, он их глубоко "уважает". И очень любит детей, но только пусть лучше они не рождаются, а то ведь много бедных появляется, шариковых всяких... да ещё из детей потом преступники вырастают. Но он не против пробирок.

    Всегда есть, что послушать, хотя чувствовалось, что ждёт он окончания этого своего "воспитательного" мероприятия. В духовные пастыри не годится, слишком телесный, трезвый до пошлости, несмотря на несомненное обаяние и живой ум.

    ОтветитьУдалить