пятница, 29 ноября 2013 г.

Скандал в эфире Шустер LIVE. «Шустер LIVE», от 29.03.2013

Скандал на Шустер Live: передача пропала из эфира, а потом вернулась
Фото: facebook.com/shusterlive
Савик Шустер объяснил исчезновение программы техническим сбоем

 

Оппозиция говорит о происках власти, регионалы - о провокациях, а Савик Шустер объясняет срыв эфира техническим сбоем

 

Трансляция программы Шустер Live на телеканале Интер в пятницу после рекламы была без объяснений прервана.

Передача началась в заявленное время. Ее ведущий Савик Шустер сообщил, что не все гости еще пришли, ждут, что они присоединятся.

Затем Шустер высказал свое мнение по поводу избиения журналиста в Мариинском парке в пятницу. После выступления журналиста Мустафы Найема ведущий объявил рекламную паузу, сказав, что после нее продолжится беседа в студии. Однако после рекламы на телеканале начали транслировать российский сериал.

Тем временем, на сайте партии Батькивщина появилось сообщение, что группа депутатов из Партии регионов пыталась не пустить в студию лидеров оппозиционных фракций - Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока.

Однако, неожиданно прерванный эфир программы Шустер Live возобновился после часового перерыва.

Вернувшись в эфир, ведущий Шустер Live Савик Шустер извинился перед телезрителями за срыв прямой трансляции, заявив, что это случилось в результате технических проблем на телеканале Интер. 



Шустер объясняет, почему прервался эфир

Видео Мустафы Найема

В свою очередь, присутствующая на программе народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что это были не технические причины, а провокация со стороны лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока, которые без приглашения прорвались в студию и "навязывают всем свои правила игры".

"Это просто стечение обстоятельств. План программы меняется несколько раз перед эфиром. Идея пригласить оппозиционных лидеров возникала накануне телеэфира. Они должны были приехать на вторую часть программы, но приехали раньше, подумали, что их не пускают, и возникло определенное недопонимание и напряжение", - объяснил Шустер.

Ведущему удалось сгладить острые углы противоречий между гостями студии, и эфир продолжился.

Полный выпуск



2 комментария:

  1. поляк сказал,что в 90г.ввп украины и польши было одинаковым,после вступления польши в ес ,ввп польши увеличилось в 3 раза,а украины упало на 20%,за счёт чего вдруг польша так поднялась никто в студии вопроса не задал, кто знает ответьте? или это опять словоблудие?

    ОтветитьУдалить
  2. видимо за счет того что ее жители поехали по европе трубы и горшки чистить.

    ОтветитьУдалить