воскресенье, 10 ноября 2013 г.

ОТ ЖЕ УРОДЫ !

Йа andrey_kuprikov 
10.11.13
Андрей Александрович Куприков

Правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) обвинила сирийские правительственные войска в применении зажигательных авиабомб советского производства, сообщает Reuters.

По словам военного наблюдателя организации Бонни Дочерти, войска Асада применяли такие бомбы по меньшей мере 56 раз за последний год. Одна из таких бомб убила 37 человек в школе в Алеппо. По данным HRW, все бомбы были произведены в Советском Союзе.

Не мытьем, так катаньем. Не химией, так зажигалкой уконтрапупить Асада. Ну просто феерический мудизм и маниакальное желание кровищи. А дальше чо придумают ? Передвижные колеса для четвертования, проданные Иваном Грозным или разборные колья для насаживания ?

В свою очередь главный редактор Потрепанного считает, что HRW есть тайная организация подземных троллей, целью которой является высасывание мозга у людей через айфоны для последующей продажи за лунные камни правительству США, ведущему с троллями давнюю торговлю сухими мозжечками. Количество сделок 78.

Кроме того есть доказательства привлечения Мировым правительством инопланетных сущностей для организации войны в Сирии. Эти доказательства часто показывают по ТВ-3. Зафиксировано 94 контакта.

Ничем кстати не хужее фактурка то.

1 комментарий:

  1. Да, руки чешутся, и, видимо, зуд нестерпим.

    ОтветитьУдалить