воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Бэкграунд. 07.12.13. трк " Академия" г. Одесса

http://content.foto.mail.ru/mail/rubikon_ne/5/i-6.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/106/637/106637067_5368659_20131031_162601.png

Оппозиция Украине……Юрий Селиванов

07.12.13

Здравствуйте! В эфире «Бэкграунд». Сообщения некоего «британского журналиста»  о том,  что Украина якобы уже приняла решение вступить вТаможенный союз, как и следовало ожидать оказалось злонамеренной дезинформацией, явно  вброшенной для того, чтобы подогреть уже порядком подостывший киевский майдан. Официальные российские представители уже опровергли эту пропагандистскую утку. Тем не менее, бесспорным фактом является то, что никаких других вариантов выхода из глухого  тупика, кроме безотлагательного и радикального улучшения отношений с Россией у современной Украины уже не осталось. Никто, кроме России, нам уже не поможет и  не спасет от надвигающейся посреди зимы социально-экономической катастрофы. И это не могут не осознавать даже те граждане, которые  еще  вчера поддались искушению поучаствовать в очередной оранжевой революции, а сегодня уже начинают понимать, что сколько не говори про европейские ценности – во рту слаще не станет.


 

Стоп-Галичина!……Юрий Селиванов

7 декабря 2013
Сегодня уже совершенно очевидно, что Украина из очередной волны потрясений выйдет  с осознанием новых реалий и новых императивов, которые будут диктовать стратегические решения на обозримую перспективу. И одним из таких решений рано или поздно наверняка станет  переход к федеративному государственному устройству страны. Просто потому, что так, как сейчас,  дальше жить уже нельзя.


 

На войне как на войне……Леонид Дузь

7 декабря 2013  
Ржавая мотыга американской геополитики, покрывшаяся многочисленными зазубринами от громких провалов последнего времени, продолжает по инерции  перепахивать поверхность нашей планеты. Сегодня под  ее нож попала и Украина, которой Запад вполне официально и недвусмысленно объявил войну на уничтожение.  Правда силы у него уже явно не те.



Остальное здесь: БЭКГРАУНД

2 комментария:

  1. Последний ролик очень правильный.
    Интеграторы до такой степени впали в безнравственность, что потеряли бдительность. Свободно участвуют радикальными призывами в беспорядках и подогревают неразумную и эгоистичную молодёжь, которая не способна критически оценить ситуацию. В своём дебилизме они, естественно, и других считают дебилами, неспособные уважать ни народ Украины, ни его суверенитет. А потому обнажились настолько, что это сыграет с ними же злую шутку: многие задумаются, что происходит. Они не испытывают НИ МАЛЕЙШЕГО неудобства перед мировым сообществом и, особенно, перед Россией - неужели не понимают, что это аукнется? Похоже, что не понимают. Так, может, пора ИХ начать учить? Может, они просто так извращенно стесняются об этом попросить...
    Если перефразировать одно выражение, то можно сказать о европейском беззастенчивом десанте: "Подлость фраера сгубила"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дорогой одессит полностью вас поддерживаю и каждый одессит патриот своей родины должен дать отпор этим евробесам . Каждый честный человек на своём месте должен и даже обязан бороться с пособниками фашизма.

      Удалить