воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 15.12.2013 / Россия-1

1. Аморальный Интернационал. Как сохранить мир и обуздать эмиграцию?
2. Консервативная революция. Приведёт ли она к победе над либеральными ценностями?
3. Потекут ли деньги из офшоров на Родину?

1 комментарий:

  1. 1. Как эти депутаты суррогатные осточертели. Что же они только сейчас-то говорить начали о национальных отношениях?
    Нужно обращаться к кавказцам (Кадыров, Евкуров и мн др), при этом, можно не приглашать в студию, а использовать экран. У Мамонтова как-то были в передаче вместе очень хорошие люди - Евкуров и Мамсуров. Чаще надо, чаще. Люди многие даже не знают, что С.Кавказ - наш. Даже передачи могли бы быть об обычаях тех или иных народов - не обязательно ради "толерантности", а просто в целях развития любознательности.
    Нужно создать этический кодекс, ведь это просто. Дети должны знакомиться с ним в школе. Он должен быть не длинный, конкретный и понятный для всех. Нужно на первых порах хотя бы вежливость "насаждать", это самое простое, очень легко воплотить это в жизнь. То есть не толерантность эта дебильная нужна, а просто выдержанное доброжелательное поведение.
    Русским за рубежом немедленно давать гражданство, а это злонамеренно тормозится.
    2. СУрьёзные люди собрались. Консерваторы совсем не обязательно люди косные и занудные. Некоторые даже ошибочно понимают под этим догматизм или твердолобость. Согласен с Поляковым.
    Прохорова упёртая либерастка, так все они и продолжают возбуждаться от критики запада. Если понимать уважение к человеку, как разрешение ему делать все мерзости, поощрять это ,то Прохорова безнадёжна. И опять завелась от гейской темы, злючка. И голос у неё базарный, как и у Хакамады, и обе огрызаются. Хорошо Смирнов её отделал. Умные священники мгновенно видят душу и понимают, с кем имеют дело. Но эти две эмансипушки об этом не догадываются. Ему бы мягко (и с любовью, как говорят православные батюшки), сказать: "Молчи, женщина!" Ему, по-моему, этого и хотелось.
    Дугин молодец. У Хакамады был вид убитой горем вдовы. А бедный Райхельгауз совершенно беспомощен в духовной сфере (очевидно, полагает, что это просто занятие креативной деятельностью), ему нечего сказать, и об этом он тоже не догадывается.

    ОтветитьУдалить