воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Сегодня. Итоговая программа. 15.12.2013 / НТВ

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 15.12.2013 / НТВ - ПостерПослание президента: как добиться нового качества власти и вернуть деньги из оффшоров? Льготы для Дальнего Востока и ответ аморальному интернационалу. Какие задачи поставил Путин?

Специальное назначение: к чему и как готовят солдат и офицеров так называемых арктических бригад? Выживаемость человека и живучесть техники в экстремальных условиях – в чем секрет?

Украинские хроники: кто свергал Ленина, кому достались печеньки от Госдепа и почему наш посол хранил молчание? Насколько реален худший сценарий, что Майдан расколет страну?

Оптимизация вузов: откуда в нашем образовании лоббизм и коррупция и готова ли система к переменам? Эксклюзивное интервью с министром Ливановым.

1 комментарий:

  1. Ливанов производит впечатление насекомого с выпученными злобными глазёнками, и именно его надо обложить камерами и изучать под микроскопом. Честности, оказывается, можно научить только под камерами наблюдения и всяческими другими приспособлениями. Из обучения и экзаменов сделали какое-то стрессовое патологическое мероприятие. Урррод.

    ОтветитьУдалить