пятница, 20 декабря 2013 г.

Право голоса.За что мы любим Брежнева? 19.12.13. ТВЦ

http://static.tvc.ru/pictures/mc/483/28.jpgПо результатам опроса Левада-центра большинство россиян на вопрос, кто был лучшим руководителем нашей страны в 20-м веке, ответили «Леонид Брежнев». Далее идут Ленин и Сталин. Хуже всего россияне относятся к Михаилу Горбачеву и Борису Ельцину. Почему наши граждане прогллосовали именно таким образом?

1 комментарий:

  1. А анекдоты какие плоские либерасты рассказывают. И вообще им нечего сказать. Достали всех с подсчётом ракет, пошляки, потенциальные предатели во всём и западофилы.
    Если сильно не умничать, то при Брежневе было спокойно и весело. А остальное - частности.
    В 60-70 годы запрещали иностранных исполнителей? Не только не запрещали, но и приезжали они пачками. Прежде всего, из соцстран. Лили Иванова, Анна Герман, Радмила Караклаич, - все великолепные певицы, которые имели вкус и вели себя пристойно. Замечательная Катарина Валенте из ГДР (а вот Дагмар Фредерик из ФРГ побледнее была). Надо сказать, что приезжали лучшие, разнузднанных не приглашали. Далее: Марьянович, Янош Кош, Дан Спэтару, лихая Марыля Родович, Азнавур, Матье, Адамо (отличный западный исполнитель, но без излишеств), Рафаэль, Дин Рид. Великолепнейший бас Поль Робсон приезжал и тд, и тп. Были ВИО из Польши и др стран. Ну хоть тут-то врать не надо, а? Что с головой у этого Никиты? Ну, конечно, кто-то и НЕ приезжал (горе-то какое!). А главное - воистину это главное! - с туалетной бумагой было плохо. В одном ролике солженицин где-то в 60-е в интервью америке вещал, что он всю жизнь мечтал... о тенистой ракетке, он так любил теннис, и ему, бедному советскому пионеру, он был недоступен - это уже нечто. Говорил прям со слезой. Вот такие воспоминания мучают некоторых.

    ОтветитьУдалить