четверг, 12 декабря 2013 г.

Новая интеллихенция?


Убитые" тираном РИА Новости сообщили, что 10 декабря, «Московские новости» (также "убитый" бренд РИА  Новостей) второй раз вручили премию «Новая интеллигенция» (при поддержке Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина).

Термин обосновал телеведущий Александр Архангельский: «Эта «новая социальная группа», сверяющая все с моралью, которая не потерпит диктатуры и имеет неформальных лидеров от Улицкой до Акунина. Протестная активность в стране произошла от соединения "новой интеллигенции" с «гламуром»" Номинирование прошло скучновато, а вот в прошлом году каждая номинация имела своего куратора, среди которых наши достойные соратнеги Евгений Гонтмахер,  министр министерств Михаил Абызов, Татьяна Лазарева... Кураторы выходили на сцену и в кратком слове увязывали дела выдвинутых на премию людей с известным лозунгом вора Навального «Мы здесь власть!».

Вел церемонию Михаил Козырев. ("Я счастлив, что это слово (интеллигенция) сегодня не замылено и не опошлено. И каждый раз, когда я переживаю нападки на себя со стороны либо остервенелого звонящего в радио- или телеэфире, в переписке в Facebook — то, как правило, в качестве ярлыка или оскорбления в мой адрес используется слово «либерал» или «либераст», я отвечаю: я русский интеллигент.")

Итак, встречайте, "Новая интеллигенция":

Колпаков, Александр Можаев, Максим и Антон Каракуловы, Игорь Шпицберг, Ольга Ребковец, Яна Поплавская, Лидия Мониава, Олег Мельников, Денис Роза, Владимир Рудак.  

Денис Роза – родилась в Чикаго (США). Имеет поддержку иностранного агента «Агора», (поддержку оказывали и USAID, ЮНИСЕФ). Устраивает митинги и ведет информационную кампанию «Дети должны учиться вместе», пропагандирует инклюзивное образование (как и другой номинант Игорь Шпицберг). Руководит Кинофестивалем «Кино без барьеров».

Лида Мониава,

 

Просила: Патриарха Кирилла проявить христианское отношение к участницам группы Pussy Riot и ходатайствовать перед судом о закрытии этого уголовного дела.
Благодарила: Навального, «Антикарусели», которые зафиксировали, "как нас наебывают" на выборах.
Горевала: «На нашем участке проголосовали 474 человека. 3 бюллетеня недействительны, у Путина 334, у Прохорова 52, у Зюганова 39, у Жириновского 25, у Миронова 21. Фальсификаций не было, выборы на этом участке были честные. Даже не знаю, что сказать. Я не ожидала, мягко говоря.»

Олег Мельников, красава,
организующем все и вся, от антиселигеров - до митингов в поддержку пусек
Успел побывать в: Левом фронте, каспаровской "Солидарности", "Яблоке", молодежной организации эсеров Сергея Миронова, у зеленых Чириковой (стал даже ее бойфрендом), ЭПО "Русские", группе поддержки Пусси Райт... Одним словом, везде. И везде собирал на "борьбу")))






"спасал" Крымск, Химкинский лес, бегал вместе с Лимоновым и Удальцовым на "Стратегию-31", состоял в каспаровской "Солидарности", близкий знакомый одной из пусек (вовремя уехавшей за границу), деятельницы ЛГБТ - Анастасии Рыбаченко и Петра Верзилова - деятеля ЛГБТ, мужа одной из пусек, всеми фибрами души защищал их, публиковал их фото и "молебен" на своей странице, передавал фото Алехиной в СИЗО, ходил на все "марши миллионов"...
Нашел "рабов" - бомжей-алкоголиков и двух проституток из сауны в Дагестане - и освободил их. Нашел "раба" в Оренбурге, алкаша, трудившегося 12 лет на рыбоферме. И даже нашел каких-то черножопых "рабов" в магазине в Гольяново, трудившихся на своих соплеменников. Правда ни одно "рабство" реального подтверждения не нашло, но он давал интервью, собирал деньги на свою "борьбу"...
Четыре человека обвиняли его, что он взял у них взаймы и не отдает, собирал и продолжает собирать деньги, в том числе собирал и на Русском Марше...
Его везде били, на Козихинском, в Химкинском лесу, на Болотной, еще где-то...


Поэтому я без колебаний отдал ему 550 долларов и 130 евро – всё, что на тот момент лежало у меня в заначке.
Вот ещё один человек пишет у себя в твиттере, что Мельников ему долг не возвращает. А Алексей Рассолов рассказал мне сегодня, что 4-го числа они с подругой ходили в Люблино, на Русский марш. Там они видели Мельникова, который ходил с картонной коробкой и собирал в неё деньги. На коробке было написано: «Поможем детским домам».


Александр Можаев, краевед, член Координационного Совета "Архнадзор", устраивает многочисленные митинги, типа "Виновников сноса московской мечети – к ответу!":
 




Ольга Ребковец, Тотальный диктант. Известный случай, когда в Ульяновске (лишь в Ульяновске) отказались писать тотальный диктант, да и почему кто-то обязан это делать? Выразили протест против «израильской матерщинницы Дины Рубиной». «в последние годы «тотальный диктант» «оседлала оппозиция»: тексты Быкова-Зильбертруда, Дины Рубинной, Прилепина…( «россияне, забыв о завалившемся под лавку величии, тихо пьют», «народ надломлен», «все империи распадаются», «восстание масс», «славянские рабы»).

Максим и Антон Каракуловы.
Максим был членом левацкой группы "Радек». Проявлял самостоятельную политическую активность как левый анархист. 9 декабря 1999 как член группы "Радек" принимал участие в большом псевдополитическом арт-проекте Анатолия Осмоловского "Против всех" и одной из акций этого проекта - "Захват Мавзолея". Судебных преследований участникам акции удалось избежать.

Соратники возьмём пример с "НОВОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ"!

1 комментарий:

  1. Один интеллихентней другого. А что, фашист-бездельник поткин тоже претендует на звание интеллихента?

    ОтветитьУдалить