вторник, 28 января 2014 г.

Хохлы, а не охренели ли вы от счастья?

Власти Украины идут на уступки: Янукович принял отставку премьер-министра Николая Азарова, а Рада отменила спорные законы

Такого позора, великий комбинатор- не испытывал никогда.

Фашизм - как идеология эуропэйцив.

"Накануне на переговорах лидеров оппозиции с президентом Украины Виктором Януковичем было решено отменить принятые Верховной Радой 16 января «диктаторские» законы, которые предусматривают ужесточение ответственности за нарушения в ходе массовых акций. Кроме того, стороны договорились о том, что Рада объявит амнистию, если будут освобождены административные здания и дороги."

Хозяин сказал. Надо выполнять.

Вице-президент США Джо Байден призвал президента Украины Виктора Януковича убрать милицейские спецподразделения с улиц Киева  и вместе с оппозицией разработать меры по урегулированию кризиса.

В телефонном разговоре Байден также призвал украинские власти на заседании Верховной Рады во вторник отменить пакет «антидемократических» законов.

Ранее Белый Дом пригрозил ввести санкции против властей Украины в случае продолжения насилия в отношении участников протестов.


А что за хер, этот Байден?

А вот, и тупорылая подсуетилась.

Я еду проверить вашу задницу, на готовность принимать ценности.

"Что действительно необходимо - так это истинный диалог в целях создания нового консенсуса на пути вперед. Я надеюсь, что украинский парламент установит четкий путь в ходе завтрашней сессии в направлении политического решения. Это должно включать в себя отзыв пакета законов, изданных по 16 января", - говорится в заявлении Эштон,  fakty.ictv.ua

 А чё проверять ? Порошенко сказал - Порошенко сделает. Евросоюз скидай портки. Минет по- украински.

 В Партии регионов уже объяснили, что отставка Азарова означает вместе с этим отставку и всего правительства. В связи с этим возможный будущий премьер-министр Украины, а ныне внефракционный нардеп Петр Порошенко заявил, что новое правительство обязано взять на себя обязательства по возобновлению переговорного процесса с Европой. Подписание Соглашения об Ассоциации с ЕС политик считает приоритетной задачей для будущего состава Кабмина.

А тут и дедушка Бжезинский проснулся.

Поддержка российскими властями репрессий на Украине грозит России катастрофой. Об этом заявил политолог, бывший советник по делам национальной безопасности президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский.
«Русские, очнитесь! Поддерживаемые Россией репрессии в Украине в конечном итоге приведут к катастрофе в самой России», — пишет Бжезинский на своей странице в Twitter.

А не пошёл бы ты на .. хуй!

P.S.
О. Царёв
Мне непонятно предложение голосовать за отмену законов, принятых шестнадцатого числа. Я, в частности, не могу голосовать за отмену закона о запрете пропаганды фашизма. Уверен, что если проголосую, то до конца своих дней не отмоюсь. Мне не только перед собой, но и перед моим дедом, перед двадцатью миллионами погибшими в той войне не могу. Я не буду голосовать за отмену закона о контроле НПО. Принятие этого закона было сопоставимо с принятием декларации о независимости Украины. Я обратился к товарищам по фракции, и меня многие поддержали.


Мы все опоздали с Горбатым, но с Януком, то ещё не поздно. Правый сектор выполнит пожелание граждан нэзалэжной. Героям сала! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий