воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Помойка переезжает в другое место

Александр Зубченко
ВЕРСИИ
14.02.14
Помойка переезжает в другое место
Вот уже начались первые сопли и крики восторга по поводу якобы начала освобождения центра города от май-даунов. Иксперты приветствуют заявление «правосеков», которые как бы готовы освободить улицу Грушевского, о начале «освобождения» столичной мэрии. Ах, смотрите, стали проглядывать контуры мирного урегулирования проблемы. Да ничего подобного. Мы имеем дело с группой патологических лжецов и манипуляторов, которые умеют только классно обгадить все, с чем соприкасаются. «Правосеки» должны языком вылизать стадион имени Лобановского, своими кривыми ручонками все отремонтировать и ликвидировать тот срач, который они безнаказанно (!) организовали в городе. 

Фашисты из «Свободы» должны не просто взять свои вонючие шмотки и переместить их в «Украинский дом», а поступить в распоряжение прораба и отделывать все изгаженные и сломанные помещения. Какая амнистия?! Никто не должен уйти от ответственности. В том числе и народные депутаты, которые прикрывали своим иммунодефицитом мозга в виде депутатской неприкосновенности все преступления последних месяцев. Вы думаете, почему Андрей Парубий так засуетился и быстренько повел своих прыщавых гоблинов, старательно изображающих «беркутовцев», пикетировать ГПУ? Да просто он понял, что сядет. И должен сесть однозначно как организатор незаконных вооруженных формирований. Если будут закрыты уголовные дела, возбужденные против него, это будет позором для всей правоохранительной системы. Ни в коем случае не следует считать «амнистию» окончательным и бесповоротным освобождением от ответственности. Единственное, что держит эту свору на майдане (кроме, конечно же, денег) – это страх сесть. Это не народ, а маргинальные отбросы, из которых три веселых, явно дунутых друга делали свой базовый электорат.

Теперь насчет темы вранья. Никому из них верить нельзя. Они понимают только язык силы. Все. Какая там демократия?! О чем вы?! Вова Арьев что, должен и дальше распространять свою ложь? Он нашел, понимаете ли, серверную, где на жестких дисках хранится информация об активистах майдана. Ты, бройлер, нашел свалку бэушных компов телеканала «ТЕТ», которые только твои больные мозги могли воспринять как «хранилище информации». Они же, Вова, даже не работают. И жестких дисков там нет, поскольку их сняли. На чем, сука, писали информацию? На вентиляторе?

Кстати, знаете, почему Арьев получил кличку «Бройлер»? Случилось это на «Интере», где Вовочка работал журналистом. Отличался он тем, что вечно ныл о нехватке денег и боялся ходить со своими коллегами в кафешку. А вдруг за кого-то придется платить? Однажды я случайно сел рядом, так Вова первым делом предупредил, что у них (на канале) принято, чтобы каждый платил сам за себя. У меня даже в мыслях не было покушаться на тощий арьевский кошелек, поэтому я быстренько включил съепатор, благо нормальных собеседников хватало. Так вот, начав работать на заказ, Вовочка получил свою первую паскудную денежку. И случилось удивительное: он стал пухнуть, как на дрожжах! Это сейчас мы привыкли к тому, что табло нардепа из «Батькивщины» не помещается ни в один телевизор, даже самый широкоэкранный. В далекой юности он был очень худеньким. Потом же стал жрать из жадности и поправился за пару месяцев на тридцать килограммов.

Идем дальше. Вы думаете, что после освобождения одного из зданий что-то закончится? Да ни в жизнь. У них же на рожах написано: мы хотим денег, хотим всего и сразу, дайте, поскольку мы «сливки нации». Безнаказанность рождает уродов. Это историческая аксиома, с которой не поспоришь. Нельзя все спускать с рук, воспринимать тактические игры уродцев как некие «жесты примирения». Они просто, сука, выдохлись и понимают, что никто за них зад рвать не будет. Вот и все. Это не гражданское общество, а боевики, смысл деятельности которых состоит в том, чтобы выполнять грязную работу. 


Участники Евромайдана передали здание Киевской госадминистрации в распоряжение властей.

Со стороны активистов протокол о передаче здания подписал комендант КГГА Руслан Андрюша. Документ также подписал Кристиан Шененберг, посол Швейцарии (страны, председательствующей в ОБСЕ) в Украине - считается, что эта подпись будет залогом выполнения условий обеими сторонами.

Однако активисты заявили: если власть не выполнит взятых на себя обязательств, здание будет вновь захвачено - на это понадобится 20 минут. Перед зданием КГГА выстроились более трехсот людей с битами в две шеренги.

Отметим, на Украине действует ЗУ "Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания за участие в событиях, которые имели место во время проведения мирных собраний" требованием которого является разблокирование всех административных зданий и транспортных коммуникаций для устранения последствий акций протеста. Как известно, завтра, 17 февраля, истекает время для выполнения условий согласно положениям этого закона.

Источник: http://polemika.com.ua/news-138607.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий