среда, 21 мая 2014 г.

К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

Йа 21 май, 2014
 andrey_kuprikov
 Андрей Александрович Куприков

"Авиадартс" будет идти и в день выборов президента Украины, а начнется в день рождения Шойгу. На возражения Москва ответила: "Не ваше дело".

Кужугетыч просто красава ! Мало того, что в день своего рождения решил позапускать самолетики, так ещё заодно и знатно потроллить хунту в день её фейковых выборов.

Всего в соревнованиях должен принять участие 71 экипаж от от авиаобъединений всех военных округов и Военно-воздушных сил России. Российские истребители и бомбардировщики, а также самолеты дальней и военно-транспортной авиации, экипажи которых пригласили на конкурс впервые, будут противостоять средствам противовоздушной обороны противника, уничтожать наземные цели и проводить ковровые бомбардировки, в том числе, 25 мая, когда на Украине должны состояться выборы президента.

На душераздирающие вопли свидомитов ответ был по-военному короткий и прямой, разве что без обязательного в таких случаях отборного мата :

Главком ВВС РФ генерал-лейтенант Виктор Бондарев заявил, что Украина "лезет не в свое дело", называя международный конкурс "Авиадартс-2014" военными учениями и требуя объяснений. "Украинская сторона не знает, что она сама делает, а лезет не в свое дело", - цитирует главнокомандующего РИА "Новости", настаивающего на том, что "Авиадартс" - именно конкурс, призванный продемонстрировать выучку экипажей.

Короче, Шойгу поздравления и цветы, хохлхунте вазелин и памперсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий