вторник, 27 мая 2014 г.

Харю покажи, петух волынский. Страшно ?

Добро пожаловать в "подземную сотню", говно мелкое




Комментарии :

... Это - продукт волынской эволюции. Воно выкладывать видео уже умеет, а смотреть - еще нет, только рейхТВ. Ничего, после первого же подстрела будет и "Мама! Папа!" и обгаженные портки и просветление в мозжечке. Но каковы юберменши, мля :" быдло из банды ДНР"! Светочи волынского интеллекта - в слове хер 5 ошибок делают. Хотя, чего от них ждать - под Волновахой оказывается, из-за провокации местного населения блок-пост расстреляли, а итальянца с переводчиком - ессно сепаратисты убили. Так глаголет рейхТВ

...У этих недоумков даже мысли не возникает, что они своего любимого и всенародно избранного Преза Укропы последних остатков легитимности лишают.

...Пожелание (совет) чёрным человечкам. Если некоторые из вас вернутся живыми - вы сможете органиовать (чисто для зароботка на жизнь (типа на покушать) в лучшем случае квартет (похуже трио, дуэт, ну и совсем плачевно соло) который будет петь фальцетом или колоратурным сопрано. Басов среди вас не будет. Догадываетесь почему?

....Басов не будет, ну будут хорошие танцоры? я правильно понял Вашу мысль?

...уже 30 тыс группировка укр армии в Донецкой области,им жрать нечего. Ещё кучка дебилов придёт. Рано или поздно раздавят всех.

...Господи! Это когда-нибудь закончится????? Да что ж им так медом-то намазано на Донбассе??? Сколько можно глаз за глаз и око за око??? А если за каждого убитого донбасца к ним в гости пойдут донбасцы мстить, кто-нибудь из них подумал???? Бог ты мой - мир совсем перевернулся!!!!

...Не переживайте - эти дебилы только и могут,что делать заявления в интернете)никуда они не поедут-своя шкура дороже

#Save  Volynsk roosters  Спасите волынских петухов.


Кстати, Галиция в переводе с латыни - ПЕТУШАТНЯ.

1 комментарий: