среда, 4 июня 2014 г.

Политика с Петром Толстым. "Война на Донбассе" 04.06.14. 1-й канал

http://i1.ytimg.com/vi/hc4UArwcVGM/hqdefault.jpg

3 комментария:

  1. Кофман молодец, называет вещи своими именами.
    Дяденька в белом в конце наконец-то пролепетал нечто удобоваримое, неудобно, видимо, стало. Вообще-то с киевлянами дело швах.
    Шахназаров с Чечнёй не прав: эта параллель не корректна, предложение в случае с ЮВ не подходит: очень опасно его оставлять в этом логове, тк его будут постоянно теребить. Кто выгонит оттуда сотни НКО, например? Да и больно мерзко мириться с откровенным цинизмом и садизмом. Уже после Одессы это стало невозможно. Разве мною уважаемые чеченцы были тогда безоружны? Нет, им оставили горы оружия (вплоть до самолётов). То есть там совсем другая ситуация, тем более, что на российских просторах гораздо легче всем народам найти своё место. Маленькие государства не могут пыжиться и корчить из себя империи, и если нет органики - они неизбежно рассыпаются. Только самостоятельная или в составе России Новороссия, иначе сильно придётся пожалеть. И не надо бояться каких-то расходов, не надо бухгалтерии.
    ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО. Компромиссность имеет пределы! И не дай Бог опять сделать ошибку и оставить ЮВ Киеву. Так что уважаемому Карену не стоит давать такие негуманные и противоестественные советы, не достойно такого интеллигентного человека.
    Если этому Киеву суждено когда-нибудь стать адекватным, то это будет стоить много мучений, это будет насилие. Шахназаров не берёт в расчёт, что там развелось слишком большое количество людей, с которыми невозможно иметь дело, а спеси - куда там чеченцам! У тех достоинство и способность к диалогу, если с ними разговаривать уважительно.
    Да ведь и в европу хочется майданутым, это их будет грызть беспрерывно.
    В.Скачко уважение.

    ОтветитьУдалить
  2. Это как в маленькой коммуналке: 2-3 человека, даже неплохих, разобраться не могут, а в большой - много людей живут дружно и весело. Почему так происходит - это отдельный разговор, но это факт.
    На Украине жить вместе не смогут, тем более теперь. А учитывая не просто "разность", но откровенную враждебность, презрительное отношение к ЮВ, это просто исключено. Как могут быть вместе лань и крокодил, фашисты и антифашисты? Да ещё и в окружении подлого и безжалостного "цивилизованного" мира? Как ему можно доверять? Подобное доверие - это глупость, а за глупость жестоко расплачиваются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да нет на Украине о чем вы пишите!
      еще есть люди типа - президента бегуна, и президента- пасечника, и были остальные - ранее батрачившие на их лапшетрет!
      теперь думают, как строить свое гос-во, а не пользоваться( жить за счет) поддачками то России, то от Европы. А некоторые еще в 6 утра включают радиоточку, что бы услышать: вставай проклятьем заклейменных..., вот они и воюют: одни от того, что наворовали, другие, что их лишили возможности БЫТЬ ПОДЧИНЕННЫМ- жить то, не думая, а воруя куда легче.- так научили те первые- воровитые!
      вот и воюют, а смысла в этом нет!!!!

      Удалить