среда, 4 июня 2014 г.

Интервью Путина французским журналистам. 04.06.14. Россия-24

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/538ecb96-f4b2-2e6c-f4b2-2e6380cdafa0.photo.0.jpg

4 комментария:

  1. это интервью походит на допрос следователями некого преступника. вопросы задавались так, чтоб найти слабое место, поколебать "преступника", видимо, перед поездкой его во Францию. пытались вселить в него чувство вины. ответы их не интересовали. как только они понимали, что "подозреваемый" нашел что ответить, они его по-хамски перебивали. им не нужны его ответы, им нужно узнать уровень его психологического состояния. а это нужно для подготовки ко встречам с лидерами запада. они хотят знать, на какой мозоль побольнее наступить Путину, что от него получить, как далеко послать.
    Путин вертелся как студент на экзамене. не знаю, сдал или не сдал экзамен, нет у меня время слушать второй раз, чтоб определить. но видно, что президент не уверен в своей позиции, находится в некоторой растерянности. кроме стандартных фраз ничего не сказал. Жаль, похоже он, как и Янукович, пытается усидеть сразу на двух стульях. особенно непонятно навязывание себя в друзья Путину самого Оланда. который весь, до корней волос, преданный холоп обкома

    ОтветитьУдалить
  2. Мне НЕ показалось, что ВВП "вертелся". Все ответы ясные и чёткие. Ни эти два не похожи на следователей (скорее на нетерпеливых и недалёких подростков), ни тем более Путин не похож на подследственного. Он вёл себя, как обычно.
    ВВП сказал: "С женщинами лучше не спорить и лучше не вступать с ними в пререкания..." Такая банальность, но как свежо, уместно и изящно в данном контексте это звучит в устах ВВ.
    "Вы верите, что у сша есть доказательства...?" Они дауны, эти два вертлявых француза, ей Богу. Или постоянно пытаются изображать из себя наивных. И вертятся они.
    А зачем ВВП вообще так себя грузит? Лучше бы поспал лишний часок, чем с этими провокаторами время проводить. И тем не менее, ему виднее.
    Сильный несинхрон со звуком.

    ОтветитьУдалить
  3. уважаемый анонимный. если вы таких очевидных вещей не замечаете, то это значит вы не умеете читать события и настроения в политика. вам придется пользоваться чужими видениями. а это плохо. и вообще, сильно пахнет комсомольским ура патриотизмом.
    ха-ха-ха - эти два вертлявых француза - это смешно. какие же они вертлявые? даже по тону и позам видно, они наглые. они чинят допрос. им наплевать на ответы, потому постоянно НАГЛО перебивают. вопросы задают не "вертлявые", а продуманные много раз и построенные определенным образом, вопросы не ради интереса, а нужные для достижения их цели. их не интересует, что скажет допрашиваемый. они работают тоньше, им важен тон ответа. все что он ответит, они знают заранее. кстати, допрашиваемый не ответил на многие вопросы. просто ушел от ответа, уклонился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё более уважаемый анонимный, они и наглые, и вертлявые. Оттого, что они наглые, вовсе не следует, что они НЕ вертлявые. Французам вообще свойственна вертлявость, независимо от др достоинств или пороков. Да, они как бы чинят допрос (стилистически). Ну так и пусть чинят. Пусть они пребывают в иллюзии, что они корректные и любезные - мне плевать. Что, Путин первый раз видит аморальных нахальных человечков?
      И я как раз понимаю, что им не нужны ответы, тк всё это шито белыми нитками.
      Я не только не пользуюсь "чужими видениями", но и вообще никем и ничем не пользуюсь. Не будьте столь категоричным. Возможно, я и ошибаюсь в своей реакции, но если бы я "пользовался", то я как раз тут же согласился бы с первым же вашим комментарием.

      Удалить