среда, 4 июня 2014 г.

Открытая студия. Властелины Украины. 04.06.2014. 5-й канал

Открытая студия является единственным социально-актуальным ток-шоу, идущим в прямом эфире на европейскую часть России. В новом сезоне она стала открытой в буквальном смысле слова.


Содержание:
За что боролись? Протестовавшая против олигархов Украина выбрала президентом миллиардера Петра Порошенко. Ещё несколько месяцев назад люди верили: от экономического кризиса и гражданской войны страну спасет уход из власти богачей. Вместо этого продолжается олигархическая война Коломойского и Ахметова за деньги. Сможет ли новый президент объединить все силы на благо страны? Кто действительно управляет Украиной?

1 комментарий:

  1. Вопрос: может ли олигарх управлять государством? Да кто бы сомневался! Конечно, может. Почему нет? Ну почему же нет? С большим удовольствием будет управлять. Вы просто на мордуленцию этого Пети посмотрите. Он не только может, но и очень хочет. Только конфетки его не покупайте, они с плохой начинкой.
    Не давайте вашим деткам эти мерзкие конфетки.
    Тем подарили, этим построили... Да что там говорить - ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ УРКАИНЕ ПОДАРИЛИ. Ленин - ЮВ, Сталин - запад, хрущёв - Крым. Странно после этого ждать благодарности, ибо у них просто несварение от таких царских даров. Чрезмерная щедрость развращает, и им кажется, что им ещё ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ. Более того, тебе же ещё скажут, что это ты меня купить хотел, что и слышишь без конца от этой сумасшедшей территории. А не даёшь - кричат: так-то вы нам братья, кляты москали! А ну содержите нас, а мы будет прыгать.
    Еремеев хорошо говорил, толково объяснил про "правила игры".
    Водопьянов - банальный предприниматель, человек без Родины.
    Караулов в этой передаче молодец.
    Ника начинает мне нравится, а то раньше были непонятны её "ценности".

    ОтветитьУдалить