среда, 11 июня 2014 г.

Взгляд с другой стороны. Секретные материалы.Придворные агитаторы Путина. 11.06.14. 1+1

3 комментария:

  1. Это видео - очень профессиональная работа на полях информационной войны. Единственно непонятно, как вписывается в общую канву В.Соловьев - это конечно слабое звено сюжета. Ведь сам себя он всегда признавал "евроантлантистом", наряду со своим приятелем Н.В.Злобиным - президентом Центра глобальных интересов, Вашингтон, США, с которым даже совместную книжку написал. Но учитывая, что информационная борьба идет не на жизнь, а на смерть, то можно понять весь "пафос" украинского канала в нанесении ударов по реперным точкам российской пропаганды. Одно непонятно - зачем Антилибер размещает этот материал, разве чтобы "подсветить" картину происходящего. Если это так, то хотя бы надо было дать пояснительный текст...

    ОтветитьУдалить
  2. Так, я и подчеркнул- " Взгляд с другой стороны". Изучаем, вражескую методику ведения инфовойн.

    ОтветитьУдалить
  3. Правильно антилибер делает, что выкладывает такие ролики, иногда - эховские, Максимовскую, Познера, Шустера и др. Иначе глаз замылится. Какой ещё "пояснительный текст" тут требуется? Оправдываться, что ли? Древнее изречение: "умному - достаточно" (замечу, это я не о себе, тк себя не переоцениваю). Вот, например, я не всегда смотрю познера и шустера; делаю это только в случае сносного психического настроя, иначе плохо действует (последние два субъекта, напр, ещё не сказали нечего - а у меня сосёт под ложечкой, что-то идёт от них нехорошее).
    Ничего особенно профессионального в этом ролике нет, так себе вполне обычный, прямолинейный, поверхностный, построенный на динамичной смене кадра. Кстати, какие бы там дифирамбы Жириновский не пытался петь в адрес Путина, ощущение такое, что недолюбливает он нашего лидера. Возможно, из-за его "простого" происхождения. Это высокомерие просто сквозит в жирике. И я не заметил, что он так уж публично подчёркивает своё подобострастие в отношении Путина, так что ролик нагло врёт. К тому же, им завидно, что у нас есть такие яркие люди, как Проханов или жирик. Проханов - это наше ВСЁ, а Жириновский - это наше КОЕ-ЧТО.

    ОтветитьУдалить