среда, 11 июня 2014 г.

Александр Проханов «Без вопросов» на РСН.fm 11.06.2014

http://ombudsmanbiz.ru/IMG/b_55.jpghttp://kavpolit.com/media/thumbs/433_284/10/fb/26/10fb2606a676152d94a37415d1d1890d.jpg
Александр Проханов. «Без вопросов» на РСН fm. 11.06.2014, аудиозапись.( Длиннее на 10 минут)


2 комментария:

  1. Если в Волгограде при голосовании будет результат 50 на 50 или даже с небольшим перевесом за Сталинград, - не стоит паниковать. Можно, напр, сделать Музей Сталина, разбить парк им. Сталина, станцию метро и мн др. Ведь все переименования могут носить настроенческий характер, а наша страна и так склонна без конца к переименованиям. И плохо будет, если пройдёт какое-то время, и город, в эйфории ставший Сталинградом, вновь подвергнется переименованию. Хотя должен сказать, я уверен, что нельзя было тогда город Великой Победы над фашизмом Сталинград переименовывать в Волгоград.

    ОтветитьУдалить
  2. Мда... отметил Андреич странные речи Лукашенко. То есть, когда батька сказал, что террористов и бандитов нужно уничтожать. Он ещё добавил, что, мол, вам только надо разобраться, кто террорист, а то перебьёте друг друга... То есть, соломки подстелил. Но почему ААП не обратил внимание на его интервью шустрику? Там Лукашенко выставил себя совсем худо, ещё хуже, говоря про Крым и украинских военных. Мне даже показалось (а, может, так оно и есть?), что Лукашенко тоже русофоб, но просто ему предусмотрительно нужен русский "зонтик". Хитёр, а, возможно, политическое чутьё потерял, обнимаясь с савиком и пастором. Я думаю, что большАя часть белорусского народа батьку не поймёт, крупный прокол с ним приключился. А я ему до последнего всё, даже Абхазию с ЮО прощал и оправдывал.
    Очень печальная эта история с Рыгорычем.

    ОтветитьУдалить