воскресенье, 15 июня 2014 г.

Вести недели с Д. Кисепёвым 15.06.14. Россия-1

http://newzz.in.ua/uploads/posts/2013-10/1381093006_s48735065.jpg

Вести Недели 14.06.14г - Чечня

1 комментарий:

  1. Ну обсе-шник даёт, ну даёт. Даже не скрывает своего презрения к русским людям. Несчастные женщины думают, что его можно пронять своими страданиями... да он радуется! Тварь. ВОТ ЧТО ТАКОЕ ДАТЬ ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ с 90-х, в самом начале нужно было пресекать их выпады и мерзости! А не утираться.
    Одесса молчит.
    Ирака нет. Ливии нет. Убрали последних сильных ярких восточных лидеров, которые держали свои страны в порядке. В Египте было спокойно, в Сирии тоже. Но это как-то не демократично. То ли дело порошенко, - тщеславный, нервный, больной диабетик. То ли дело, когда всё кругом в крови и все в невменяемом состоянии. Криминализирован весь мир.

    Говорить о "небоеспособности" укропской армии считаю вредительством.

    ЕГЭ - полицейское нервозное мероприятие с мизерными результатами. Даёшь автоматчиков при каждом экзаменующемся, репрессии и расстрелы за провинности на егэ! Сделаем каждого молодого человека преступником и психопатом! Я БЫ НА МЕСТЕ МОЛОДЁЖИ УСТРОИЛ АКЦИИ ПРОТЕСТА против этих издевательств, такого садизма даже внутри америки нет. А про "вузы" вообще молчу.
    К вопросу о медицине. 5% или 30% ошибок - не надо подсчитывать. Просто будьте бдительны, берегите себя и держитесь подальше от врачей., не уповайте на них. Даже на хороших.
    Слава СССР, во главе которого были совесть и чувство долга, слава великому детищу большевиков во главе с В.И.Лениным. Слава товарищу Сталину, продолжившему дело Ленина.

    ОтветитьУдалить