воскресенье, 15 июня 2014 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым 15.06.14. Россия-1

http://kartinko.org/image_library/originals/file_name_2665.jpg

6 комментариев:

  1. Разговоры, разговоры,
    А война всё тянется.
    Разговоры стихнут скоро,
    Руины лишь останутся...

    ОтветитьУдалить
  2. Надо спросить "мировое сообщество": " А скажи, мировое сообщество, ты видишь, что творится на территории "украина" и то, что танки этой придурковатой и агрессивной территории заскакивают в Россию?" Ах ты не видишь этого? Ну, стало быть, не суй своё мурло, если эти танки будут немедленно уничтожаться. Соловьёв правильно сказал, что почему же эти танки не были сразу уничтожены???
    Говорят и орут все вместе и половину слов не слышно.
    "Демократия - это когда убивают русских". В контексте событий - это правильно.
    Ополченцев следует в российских сми называть бойцы-антифашисты, тут с Марковым соглашусь. Название - начало познания.
    Слуцкий очень утомителен и не может спокойно говорить.

    ОтветитьУдалить
  3. Печальная цепь событий последних лет - Ирак, Югославия, Египет. Ливия, Сирия , Украина и можно, лишь предполагать, кто следующий в этой цепи преступной деятельности администраци США в достижении геополитического превосходства. Результат - насильственная смена власти, "управляемый хаос", сотни тысяч убитых ни в чём неповинных людей, миллионы беженцев и т.п. и т.п.
    Не пора ли прекратить военные преступления против мирного населения и генацид. По моему убеждению настало время создать независимый Требунал для првлечения к ответу военных преступников.Почему независимый? А потому, что все существующие правовые институты находятся под влиянием и руководством этих преступников.
    Все страны испытавшие эти потрясения должны обратитться с иском в этот требунал. И этот иск будет на порядки выше тех санкций . которыми стараются задавить протестующих

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все разрозненны, разъединены. Не понимают, где главное, а где второстепенное, где нужно проявлять свою независимость, а где - объединяться. Трясутся за свою самость. а защитить себя всё равно не могут. На этом и играют.

      Удалить
  4. Американская администрация узурпировала право на установленние своей модели мирового порядка, путём терожирования конфликтов во всех регионах Земли. Этому нужно противостоять всеми возможными методами., начиная с разъяснения человечеству целей этого явления и кончая реальными делами дипломатического, юридического и прочих воздействий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже было такое, противостояли!
      в истории - потоп называется!
      противостоять нужно УМОМ, а не войной!

      Удалить