воскресенье, 15 июня 2014 г.

Юнна Мориц "Самолёт и идиот"

15.06.14
da_dzi 
Будем жить! 





Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!

Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!

Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, -
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!

P.S. К счастью наши ребята в Славянске, Донецке и Луганске не идиоты - и успешно сбивают киевские СУ-25, вертолёты и заодно Ил-76. Это правильно, это хорошо, потому что это сохраняет жизни мирных людей. Когда киевский карательный СУ-25 не сбили в Луганске, он ракетами убил женщин.

P.P.S. Отмечу. По карателям из Ил-76 "свидомые" устроили день скорби и прочие "плак-плаки" с лампадками и пустыми гробиками, как обычно. А почему они не устроили день траура по мирным людям в Луганске, которых убили НАРы киевского штурмовика? Почему они не устроили день скорби по маленькой девочке из Славянска, которую убило осколком снаряда киевской гаубицы? Где день скорби по одесситам, погибшим 2 мая?

В этом вся "единоУкраина". Мы для них не люди, потому по нам они не скорбят. Мы для них "ватники", "колорады". Они готовы убивать нас без устали - лишь бы заокеанские хозяева разрешали. Ещё в начале девяностых у украинских националистов был лозунг: "Крым будет украинским - или безлюдным". Именно это они сейчас и делают в Луганске и Донецке. Делают край безлюдным. Жалости и гуманизма от "свидомых" ждать так же бессмысленно, как снег в Сахаре.

2 комментария:

  1. Всеми своими действиями они дают понять, что ЮВ - не их территория, не их граждане.
    Да и они не власть - даже в Киеве и на западе.
    Поведение преступников и маргиналов.

    ОтветитьУдалить
  2. 78-летняя женщина дозрела. Репутация там же, где и Табакова, - на помойке. Вообще, это загадка, как в конце долгой жизни решаются на подобные саморазоблачения?
    И уже не помогут оправдания типа "не так поняли" и внезапная любовь к "матке-неньке". Правильно поняли. И ничего уже не исправишь...

    ОтветитьУдалить