четверг, 12 июня 2014 г.

ПУШНОЙ ЗВЕРЁК ВЫХОДИТ НА ТРОПУ

Йа 12. 06.14
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков 

Укра приговорена, спасать там уже нечего, но есть кого - русское население, несколько миллионов человек. Начать полномасштабную войну Россия не в состоянии, да и компрадорская элита этого не допустит.

Она, эта ожиревшая мозгом элита пребывает в уверенности , что сможет договориться, ей до ужаса страшно терять свой пряничный мирок созданный двадцатилетними усилиями, ценой предательства всего и всех.

Осатанелая атака хунты на восток не может быть объяснена только её безумием. Наоборот. Все её действия очень похожи на самый жесткий вариант рейдерского захвата, с зачисткой от населения территории и уничтожением инфраструктуры, которая не нужна для будущих проектов.

Есть четкое ощущение выполнения конкретного заказа. Украина больше не принадлежит населению, преимущественно славянскому, но она и хунте не принадлежит. Петька-президент всего лишь наемное чучело, посаженное на картонный трон для видимости легитимности, ничего не решающее и ни на что не влияющее.

Укра распилена между крупными игроками и сейчас идет подготовка её кусков к освоению. Население должно быть либо истреблено, либо отправлено в качестве беженцев в Россию, дополнительно её ослабив перед вторым этапом войны уже непосредственно на её территории.

Нет сомнений, что восток Укры уже приписан и является собственностью пары-тройки корпораций. Даже местные олигархи типа Ахметова в расчет не берутся. Зачем? Они проиграли, но пока не понимают этого, они как курицы с отрубленной башкой ещё бегают по двору, размахивая крыльями, а кастрюля для куриного бульона уже на плите.

Россия ничего уже сделать не может, потому как вопрос стоит о ней самой. Какая Укра ?! Тут пора уже окопы рыть, изучать опыт Сирии, Ливии и Ирака. Вопрос только в том кто станет главнокомандующим. Ведь правящий олигархат ничем не отличается от украинского, он не готов противостоять, не умеет мобилизовываться и не несет хоть какой то идеологии.

В отличие от населения, которое начинает понимать, что дело пахнет керосином и украинская резня сегодня, это российское завтра.

Война неизбежна. Вопрос времени, которого нет, пол-года, год и начнется в самой России, только с более жестким и кровавым сценарием. России объявлена война до полного уничтожения, запад выписал черную метку славянскому, русскому миру, он готовился к этому много лет, практически ни на секунду не останавливая этот процесс. Нарастающий кризис только подстегнул его к активным действиям.

Нужна жертва для подпитки западного Молоха, ресурс СССР закончился, дошла очередь Украины и России. Это не противоречия идеологий, это банальный дарвинизм, закон джунглей, где сильный пожирает слабого, всё остальное вторично и не имеет значения. У нас есть только один вариант - драться за собственное выживание, за каждый кусок территории, за каждого носителя генофонда.

Но не просто защищаться, нужно самим атаковать, по всем направлениям где сможем, причем желательно на территории врага, с максимальными жертвами и разрушениям, только ужас встречного молоха может остановить начавшийся геноцид.

Запись сделана ко дню России, если чо. 

1 комментарий:

  1. Да, наша беда (и ошибка) в том, что мы только обороняемся, такие добрые. А это искушает хищников. Мы привыкли жить по принципу "мы мирные люди...", и даже 2-ю половину этой фразы стали забывать. Действительно, нужны атаки НЕ на своей территории,и хватит уже быть вульгарными пацифистами.
    В Библии сказано: "Горе тому, через кого приходит искушение". Так давайте же не будем объектом искушения.

    ОтветитьУдалить