четверг, 12 июня 2014 г.

Бэрримор, а почему они шумят? - Пидарасы, сэр.

http://cs606517.vk.me/v606517626/a598/vt35icb4H08.jpg

Partizan1941   (Сегодня 13:52)
Смотрите как культурно все. На памятнике кобзарю нет надписи "Место сбора для майдаунов", группу малохольных никто не загнал в бойлерную и не спалил там живьем. Практически Европа.


66й   (Сегодня 13:49)
Даже не отпиздили, в ужасной России??? НЕ верьте люди!!! Такого не может быть, это постановка Мосфильма!!! В россии убивают даже за синие штаны с желтой футболкой.


Пишет Марина Юденич
marina_yudenich

"Правый сектор" в Москве



Сегодня надо бы о празднике, но о нём - полагаю - и без меня будут говорить много.
Потому поступлю по рекомендации Владимира Владимировича.
Маяковского )))
...довольно воздали дани. Теперь поговорим о дряни.
Так вот, о дряни.
Вчера в Москве прошло это действо

А на FB появились фоточки

Ольга Курносова

Ольга Курносова 2

И вот теперь послушайте меня внимательно
И не говорите потом, что не слышали.
Я глубоко убеждена, что каждый гражданин нашей страны имеет право на политические взгляды, отличные от политических взглядов большинства нашего народа.
Да-да-да, меньшинство не только имеет право, но и заслуживает того, чтобы его права были отдельно и надёжно защищены.
Я понимаю, что есть в нашей стране люди, которые с сочувствием и пониманием относятся к действиям киевской власти и считают, что на Майдане произошла подлинно народная революция, которая сейчас шагает по стране. Что Россия не имела права и не должна была признавать и принимать Крым. Что Путин действует вопреки… ну не знаю чему, представлениям о либерализме и демократии в американской трактовке, вероятно
Я не разделяю их мнения, более того, оно мне в высшей мере неприятно.
Я считаю, что у носителей этих идей глубокий, системный, неразрешимый конфликт, но не с Путиным, а с российским народом, который они - эти люди - числят "ватниками", "быдлом","колорадами", презирают и ненавидят.
И тем не менее, они имеют право высказывать свою позицию, потому что мы живём в свободной демократической стране
Но!

"Правый сектор" - флаги с цветами которого вынесли эти люди на улицы нашей столицы - нацистская, экстремистская организация.
Пропаганда "Правого сектора" запрещена в нашей стране решением Генеральной прокуратуры № 27-27-2014 от 04.03.2014.
Лидер "Правого Сектора" - обвиняется нашей страной в совершении уголовно наказуемого деяния - публичных призывах к осуществлению террористической и экстремистской деятельности и объявлен в международный розыск
Лидеры "Правого Сектора" открыто угрожают России: «Мы готовы ехать туда и делать там революцию...Мы рассчитываем, что сформируем на территории РФ мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его же земле»
И в этой точке - как мне представляется - право отдельных граждан выражать свое отдельное мнение перестаёт быть делом только этих граждан.
Как полагаете?


https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10447749_759384227444993_6692290466114130228_n.jpg

1 комментарий:

  1. Слава гейроям! Для повноти враження не вистачає лише портретів Бандери і Шухевича, Але, гадаю, незабаром ця помилка буде виправлена.

    ОтветитьУдалить