суббота, 12 июля 2014 г.

Славянск. Хроника войны. 12.07.14. ANNA-News и Россия-24

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийДень за днем журналист и оператор в одном лице снимал жизнь Славянска в военное время. Вся правда изнутри: то, что скрывают украинские СМИ, и то, что не показывают на Западе. Как день за днем уничтожалось мирное население Донецкой области, рассказывается в специальном проекте телеканала "Россия 24" и агентства ANNA-News.

6 комментариев:

  1. Даже выжившие в этом кошмаре люди, маленькие дети получили мощные и опасные д/жизни стрессы, которые оставят в душе незаживающие рубцы.
    Когда же савик и все остальные гады будут сидеть в клетках д/опасных зверей или в душной банке д/ядовитых пауков?
    И кто-нибудь меня убедит в том, что европейцы "имеют мало информации"? (про американцев даже говорить нечего). Они знают не меньше нас.
    И "воюет" на ЮВ бандитский интернационал с запада - скучающие шведы-отморозки с отъевшимися харями, поляки, французы. Они развлекаются и получают удовольствие... Не знают они.
    Не добили бандеру после войны, даже в 50-60-е не занимались ими, а это непростительно. А то "кровавый" нквд, кгб поминают. Вот и пожинаем.
    Те мужики, которые молоды и здоровы, должны брать оружие, а не стенать. Это зрелище страшнее, мучительнее, чем сражаться на передовой.

    ОтветитьУдалить
  2. украина ахтунг начинаются парады на ранее аккупированных землях,1)остров Змеиный,2)Дурдулешты,3)Севастополь,

    ОтветитьУдалить
  3. Ну понятно,деда в топку повезли,а свалят все на фашистов.

    ОтветитьУдалить
  4. В Славянске теперь люди ноги целуют украинской армии,за освобождение от этих ублюдков ,,защитников отечества'',которые только грабили и насиловали наших жен и детей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Ноги целуют..." Ага, это было заметно в ролике, показанном на передаче у шустера, как они "целовали ноги" "благотворителям", раздававшим буханки хлеба. Несколько старичков (не последние ли оставшиеся жители?) похватали буханки и даже не выказавшие желания хоть на минуту остановиться. Эти старики думали: "С паршивой овцы - хоть шерсти клок". Савик даже забеспокоился, до того была красноречивая картинка.

      Удалить
  5. Да радости на лицах я не видел. У жителей Славянска. Только тварь какая-то толсторожая суетливо крутилась перед телекамерой с прапором жовто-блакитным.

    ОтветитьУдалить