воскресенье, 13 июля 2014 г.

С. Кургинян. Смысл игры - 58. Странное (О ситуации в ДНР)

Помочь Новороссии

ТВ «Суть времени - ДНР»: Репортаж из Карловки №1, №2, №3, №4, №5

6 комментариев:

  1. Насколько же он жалок и противен! Ну обгадился по самые помидоры, сиди и грейся...

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще-то обгадились пиарщики стоящие за Барадаем.
    el-murid-ы, cassad-ы и прочие будут рассказывать сколько стоил слив дезинформацию о Ходаковском?

    ОтветитьУдалить
  3. С Кургиняном всё, как и прежде.
    А вот Бородай недалёк и фанфаронист. И боюсь, что подловат.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные репортажи из Карловки. Всем посмотреть. "Цивилизованный" сгон с земель, как он есть. Ополченцы - отличные ребята. Какой разительный контраст ополченцев и этих, не знаю, как лучше их назвать, которые с противоположной стороны. А последний ролик с красавцем афганцем просто супер, прекрасный искренний мудрый парень.
    Умные мусульмане и вообще многие люди с востока часто выказывают ум, точное понимание событий и отличаются справедливостью. Именно поэтому натравливают русских на кавказцев. И опять же: какой контраст с одебиленной паствой шустера и сандея аделаджи, то есть эти особи, мнящие себя европейцами, демонстрируют кровожадность и прямо-таки пещерный "интеллектуальный" уровень. Я имел много возможностей убедиться в том, что представители Востока, напр, Афганистана, Сирии, Ирака (и, конечно, наши кавказцы), - это мудрые, порядочные люди, раньше и яснее многих, даже советских людей, понявшие, что такое был СССР, и сильно сожалеющие, что его больше нет. Это и простые люди, и лидеры. Один из примеров - мученик Каддафи. Он боялся развала СССР, видел его приближение и даже пытался втолковать это Брежневу. Да и в бывшем соцлагере многие ценили нашу страну, особенно, ГДР. Это совершенная правда.
    Люди, славяне (светские и Православные), восточные народы (истинные мусульмане и светские люди), ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Мы ближе, чем это иной раз кажется, мы справедливее и мужественнее.

    ОтветитьУдалить
  5. Кургинян - подонок и предатель. За фашисткие деньги!

    ОтветитьУдалить
  6. Зачем он это все выносит из избы. И еще читает с бумажки. Одним этим выступлением он навредил России больше, чем Джен Псаки навредила США за все время.

    ОтветитьУдалить