воскресенье, 13 июля 2014 г.

Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым 13.07.2014. Россия-1

http://yatopka.ru/upload/video/thumbs/medium/2013/06/10/-voskresnyi-vecher-s-vladimirom-solovyovym-09-06-20131370840269-51b55ccd391de.jpg

3 комментария:

  1. Ищенко абсолютно прав в отношении попустительства обстрелов нашей территории. Абсолютно. Но уже поздно, мы, к сожалению, продемонстрировали недостаток достоинства. А теперь то, что было бы эффективно, как незамедлительный и крепкий ответ, - теперь это будет ни то, ни сё. То есть, это будет по крайней мере неэффективно. Это называется перемудрить самих себя, и тетерь нужен какой-то особый нетривиальный ход или особое сцепление обстоятельств. Надо было сделать, как в своё время Лебедь, то есть, по словам самого же Лебедя - произвести резкое движение, а проще - так шандарахнуть, чтобы и думать более не смели баловаться.
    Михеев тоже, как всегда, дело говорит.
    Когда говорит Ищенко, видно, что человек мыслит, делает конкретный расклад, переживает, а не пиарится. Когда говорят де-пу-та-ты, видно, что им нужно ВЫГЛЯДЕТЬ (Яровая, Сидякин, Железняк, Жириновский, Зюганов да и почти вся ГД).Потому их, как правило, неинтересно слушать, ибо они думают о лекторате.
    У милейшего Олеся после долгого отсутствия в России и вследствие войны, а точнее, геноцида, сделалось просветление и какое-то особое умиротворение. Впрочем, он человек умный, логичный и очень симпатичный. Но вот что-то стал чересчур компромиссный. Кстати, Шахназаров неплохо поддел историка Бузину. Карен правильно сказал, что гражданские войны не заканчиваются вничью и обычно доводятся до конца.

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Ростислав Ищенко в конце сказал со свойственным ему мрачноватым предвидением: "Осталось только создать ликвидационную комиссию..."
    2. Без жирика не обойтись, особенно, когда можно о мате поговорить. Все законы, говорит, репрессивные. Правильно. Ну так и не нужно их так много, ЗАЧЕМ МУЧИТЬСЯ и читать каждый день по 50 стр. печатного текста? А потом жаловаться на горький непосильный труд депутата. На все случаи жизни законов не напишешь. Да и не будут граждане насиловать себя чтением всей этой чуши. Лучше воспитывать народ и культивировать в нём совесть, доброжелательность и чувство коллективизма. Но куда там, нужно всё регламентировать, как у цивилизованных. Это называется диктатура закона, что гораздо хуже, чем элементы анархии. Вот эти элементы были в СССР, и люди были более совестливы, а не бежали по любому поводу в суд, к чему и ведут обожатели запада. Россиян медленно варят, как лягушку, мусолят, мусолят, введут закон - отменят... Не всегда нужно всё разрешать, но без необходимого минимума доверия к человеку (а "человек - это звучит гордо") справедливого общества не будет.
    Понравилось у Жириновского про "слабенький украинский фашизм", который "гадкий утёнок-цыплёнок"...

    ОтветитьУдалить
  3. Как это было бы хорошо - не видеть на передачах депутатов.

    ОтветитьУдалить