понедельник, 28 июля 2014 г.

Взгляд с другой стороны. Геббельс-лайв на первом нацистском. 25.07.14. "От украинского кризиса к холодной войне?"

4 комментария:

  1. Таки ой! опять этот... у меня даже от его мордуленции что-то как-то ныть начинает. Ну просто идёт нечто от этого гада. Нужно перед его передачами придумать на ролике какой-то значок, ну типа "капля никотина убивает лошадь" или "осторожно, злая собака". Пока не придумал, но уже боюсь смотреть.
    Вот я думаю, что если бы бОльшая часть этих жертв в студии вдруг (ну, гипотетически) осознали бы, что делает и что наделала эта тварь с их сознанием, а значит, и со страной, они его своими руками растерзали бы. А ведь не исключено, что это может произойти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо помещать значок с текстом "Осторожно! Возможен эффект укуса бешеной собаки!" А народ в студии уже "покусанный", и на самом деле жертвы.

      Удалить
    2. Раз народ "покусанный", то им всем срочно нужна прививка против бешенства. Да и не покусанным. Но всё равно необходимо их понимание, что прививка нужна.

      Удалить
  2. В одном из своих "целительных" сеансов шустрик лично сказал, что население поддерживает ополченцев. Значит, что? А значит, сказал этот аспид, НАСЕЛЕНИЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Это чётко проартикулировано "журналистом", а студией поддержано. Пусть не пыжится с захоронениями, которые устроил "страшный Православный Стрелков". Все доказательства преступных речей этого кровососа есть, и немало.
    В передачах не один раз слышались буквально призывы убить Путина. Типа внушалось на уровне подсознания: "кто-нибудь, кто-нибудь, проявите доблесть, убейте!" А вдруг найдётся какой-нибудь маньяк-одиночка и воплотит? Не пора ли привлечь этих украинских садистов и кретинов за подобные призыва?
    Шустрик певицу ртом руслану оставляет на десерт, и у него под её клёкот начинает что-то делаться с мордой лица.
    В общем, лежат они все под пиндосами, и даже пискнуть против никто там не решается. Такого "свободолюбия" сроду не видывал. Рабы и придурки.

    ОтветитьУдалить