понедельник, 28 июля 2014 г.

С. Кургинян. Смысл игры - 59. О ситуации в Донбассе.

Помочь Новороссии

2 комментария:

  1. Интересный выпуск, особенно, последняя, 4-я часть, - о фашизме, пиндосах, власовцах, бандеровцах, коммунизме и др серьёзных вещах. Глубоко и серьёзно.
    И что набрасывались на Кургиняна? Ну что сразу "разрушитель страны, интриган, агент Кремля, агент госдепа, масон, предатель, русофоб, старый маразматик"... Жаль, что это не только троли так себя повели. Разве так можно? Подумать мы можем всё, что угодно, но выплёскивать сразу во вне - тупость и хамство. Ну вот нашёл СЕ такую форму донесения своих чувств и соображений. И правильно сделал, то есть как мог, так и сделал, аж с психопатическими элементами. Правда, пример с него брать не советую, другим он не подойдёт. Всем бы такой интеллект... Он не заботится о каком-то там имидже, когда дело касается архисерьёзных вещей. Никакого принижения Стрелкова в его поведении нет, и он не из тех, кто слепо на кого-то молится. Не исключено, что Игорю Ивановичу это пойдёт на пользу, ведь он явно не силён в кознях, интригах, и о многом даже не догадывается.
    Как, однако, во всём нужно досконально разбираться. Я вот, например, не в курсе полного портрета Безлера. Я думал, речь шла о Ходаковском. Надо будет копнуть. Что касается Бородая - впечатление мутное и доверия он у меня не вызывает (может, ошибаюсь). Во всяком случае, в ДНР и ЛНР есть много таких, кто вызывает однозначное уважение, доверие, особенно, из бойцов. А вот Бородай... Он как бородавка вдруг выскочил на новороссийском горизонте. Что ж, посмотрим.
    А своеобразные, однако, методы у СЕК, чтобы быстро "остановить свал". Вначале меня покоробила свара с Губаревым, я подумал: зачем Кургинян на него накинулся? оскорбительных эпитетов, правда, не возникло. Но уже на следующий день я, пересмотрев весь этот цирк, вдруг почувствовал, что это даже смешно, и что всё это выветрится очень скоро, и всё уляжется. Так и произошло.
    Вперёд к победе коммунизма.

    ОтветитьУдалить
  2. С.Кургинян - убеждённый антифашист. Вот что в нём главное. И это сегодня главное ВООБЩЕ. Остальное - молекула в космосе, частности и подленькое мельтешение вокруг его персоны, вокруг его особенностей или даже недостатков. И нападки на него не особо-то удаются, тк нападающие на каком-то уровне чуют, что ему на них глубоко-глубоко плевать. Подчеркну: я не делаю из него кумира.
    Кроме того, поищите бревно в своём глазу, займитесь своими грехами, а не чужими. Не считайте себя непогрешимыми или примером для подражания.

    ОтветитьУдалить