суббота, 16 августа 2014 г.

С. Доренко о Стрелкове и Украине. Выпуск от 15 августа

3 комментария:

  1. Что-то мудрёно.

    ОтветитьУдалить
  2. Дед даве тоже смотрел этот ролик. Смотрел с удовольствием. Дай ему Бог здоровья и мудрости. Молодец, чутье имеет, имеет понятия мастерства в его виде деятельности и к нему стремится. И конспирология его деду понравилась. Только думаить он, все это признаки того, что П взялся за дело. Он хотел словом убедить запад остановить войну и в то же время избежать санкций. Однако это не прокатило. Тогда он убрал Российских граждан из управления новыми республиками, чтоб надежней было для запада доказывать, кто там организовался и воюет. Причем, Стрелков воюет по лекалам, выученным в школах. Но на гражданские войны нет лекал. Нужна постоянная импровизация, интуиция, риск, а у Стрелкова этого нет. Да и простой он шибко. Добропорядочный, честный, государственный человек, но для этого типа войны не подходит. Дед с пониманием относится к этой отставке, только не поздно ли?
    Олигархи, под прикрытием патриотических лозунгов, бояться потерять курочку, несущую золотые яйца для их корзин. Куэ продаст (кому выгодно – это для незнающих) последние десятилетия существования украины? Только олигархам. Народ(основная масса), по сравнению с временем жизни даже при СССР стал жить хуже. Олигархи делят сейчас украину между собой. Для того и майдан проплатили. Что получили националисты от этой войны? Правильно, только гробы и дурную славу. А кто же с прибылью? Олигархи и США. США – вывезли золото. Олигархи греют руки на войне, казнокрады пилят западную помощь с удвоенной скоростью, по сравнению с временем правления Януковича, а народ и нацики в дураках. Хорошая революция. самое главное - народная.

    ОтветитьУдалить
  3. То, что там должны быть местные - это понятно, и это, несомненно, лучше. И когда появился Бородай, то это было чересчур, тем более, что он как-то не вызывал доверия (сразу промелькнула мысль: как появился этот господин, так и исчезнет). Постоянная дурацкая улыбка на лице, фраза "мы же не коммунисты какие, ничего у олигархов конфисковать не будем" сразу резанула.
    Националисты, конечно, мало что получат, но дурная слава у них была и раньше 0 среди нормальных людей. А вот сейчас на украине само сознание фашизировалось, поэтому для тех, кто не понимает, что происходит, все эти тягнибоки, яроши, ляшки - патриоты. То есть, это вот ТАК выглядит в их, укропном, понимание любовь к Родине. Ну а то, что в европе теперь кое-кто "понял", что там везде вверху сидят нацики, то это не дурная слава, а вынужденная риторика.
    А Доренко молодец.

    ОтветитьУдалить