пятница, 19 сентября 2014 г.

Специальный корреспондент. Специальный выпуск .19.09.14. Россия-1

2 комментария:

  1. В ближайшее время, в подходящий момент, нужно признать ДНР и ЛНР. Эти республики тоже должны сделать всё, чтобы выглядеть как можно более убедительными. Затягивать с признанием нельзя, ибо сколько можно созерцать трупы несчастных донбасцев? К этому нельзя привыкать, это безнравственно.
    Что-то Эскин стал часто призывать Россию объединиться с сша и Израилем в борьбе против исламистов. Нам только этой липовой "дружбы" не хватает. На самом деле это будет война против мусульман, а не против исламистских головорезов. Сша будут их плодить, а мы будем гробить наших людей, объединяясь с ещё худшими, чем эти разбойники, сволочами.
    Жирик нет-нет, да проколется. Пусть, говорит, на Донбасе тянется, тянется.. тянется... поколения сменятся, баракбомбама уйдёт... не по-русски это и подло. Его беспокоят только его мануфактуры. Это и есть та самая "любовь к русским", о которой он всё время орёт-надрывается. Гибнет не 40, а 8... нет слов. Да и так ли это? А Пушилин ему в тон. С самого начала, в апреле (А.Мозговой ещё был никому не известен) на передаче у Толстого я заметил, КАК Жириновский впился глазами в Мозгового: жирик ненавидит пассионариев, настоящих мужиков, и он заинтересован, чтобы все они были уничтожены. Тем более, что Мозговой и др - за справедливость и против олигархата. Для жирика это личная угроза. Но публика похлопала радостно, что гибнет "только" 8. Вот так. Интересно: ополченцы понимают, что такое ВВЖ? Рамзан Кадыров больше переживает за русских, чем эта публика. Ну и народ. А жирик - он что? он ещё машину с барского плеча ополченцам подарит, крупы пришлёт. Воюйте на здоровье, ребята. Не жаль ему никого.
    РАДУЙСЯ, ПУБЛИКА, весь "цивилизованный" мир ехидно показывает тебе, что русских, именно русских, можно убивать, даже как бы и не обращая внимания на беспредел на Донбасе. Там, говорят "цивилизованные", всё нормально.
    Ко всему прочему, мы будем ещё и содержать эту подлую хохляндию, уверен в этом.
    Надеждин в своём репертуаре. Настоящий "миротворец".
    Наверно, больше нельзя устраивать перемирия по чьей-то указке.
    "Геть с Донбасу! Пошли вон!" Молодец Лимонов.

    ОтветитьУдалить
  2. Вспомнилась вдруг песенка:
    Лучше сорок раз по разу,
    Чем один раз сорок раз.

    Господа в студии даже не заметили, как тотально зарапортовались. Объясняют "тупому народу", что 5-8 убитых женщин и детей в день - это заметно лучше, чем сорок. Разница-то, вы вдумайтесь, просто разительная! И все граждане, переполненные радостью, зааплодировали. Они бы ещё на калькуляторе посчитали.
    То есть много лет будут потихоньку убивать Донбасс - ну перебьют, но ведь постепенно. Остальные уедут (точно уедут"), а на территории будет построен каганат или галиция-2. Вместе с натовскими базами. Нет, не Приднестровье это будет.
    Впечатление от передачи на редкость отвратительное.

    ОтветитьУдалить