пятница, 26 сентября 2014 г.

Специальный корреспондент с Е. Поповым - Опаленные перемирием 26.09.14. Россия-1

2 комментария:

  1. Сильный фильм. Тяжело это всё.
    Бузине досталось. И на этот раз поделом. Коля Левченко, видно, что переживает, нервничает, но поганцы они там в Раде, продажные - почти все. Да и наши из ГД тоже недалеко ушли, голосуют всякие подлые законы (в перерывах между передачами).

    А вот зачем Хинштейну, чтобы макаревич дал концерт детям Донбасса (там, где ополченцы)? Хинштейн хочет реабилитировать это дрянцо? макаревич не представляет никакой творческой ценности, чтобы дети запоминали его имя.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько можно про макаревича? можно подумать, что это "спорный вопрос". Отнюдь. И слово МУЗЫКАНТ и ТВОРЧЕСТВО относится к совсем другим людям. А это тусовщик. Одно его выступление в Лондоне в "честь" горбачёва есть пошлятина и грязь (кто не видел - посмотрите).
    А Бузина о Вертинском лучше бы помолчал. Вертинскому доводилось петь перед белыми, но разве что где-нибудь в заграничных ресторанах, в эмиграции, и не специально он к ним приходил; и когда он пел о Родине, то белые его освистывали. И просто перед красными он тоже не пел. И вообще Бузина низко пал и не трогал бы хоть несравненного Вертинского.
    Кургинян молодец.

    ОтветитьУдалить