вторник, 9 сентября 2014 г.

Ю. Селиванов. Военно-политическое обозрение. Выпуск 3. День-ТВ

http://2000.net.ua/ai/7/78/78275/default.jpg
Юрий Селиванов о военно-политической ситуации на территории бывшей Украины, пропагандистских "утках", возможном применении тактического ядерного вооружения, планах НАТО по развертыванию ПРО, методах ведения военных действий Армии Новороссии и второй Ялтинской конференции. Фрагмент интервью С. Глазьева.

1 комментарий:

  1. Интересно о простых и удобных видах вооружения. Их, как и физическую подготовку, конечно, не заменят никакие усложнённые системы.
    Почему у нациков (любого ранга) всегда есть что-то характерное в лице? И почему они всегда прикрываются какой-то "идеей"? Думаю, потому, что свои человеконенавистнические наклонности им нужно камуфлировать, во всяком случае, поначалу. Они, собственно, ненавидят всё живое. Хочется легализоваться, хочется безнаказанно реализоваться и потрясать ножами или стволами. Национализм, как и нацизм - это патология, психическое заболевание. От простого маньяка они отличаются только тем, что хотят творить своё изуверство массово, посредством ими же изобретённых "законов". И даже без них.
    Никакого национализма в России, какой бы "любовью" к народу он не прикрывался. Какая любовь, когда они ради "своих" же и пальцем не шевельнут. "Своих" они используют только, как сообщников. Есть соратники (в борьбе за светлые идеи), и есть сообщники. Есть так наз."умеренные националисты". Эти, наверно, не будут убивать. Но будут довольны тем, что они привилегированы во время массовых репрессий. Среди них много также и расчленителей России, мотивируя тем, что с "другими" жить плохо. А что эти благопристойные господа будут делать с половинками?

    ОтветитьУдалить