воскресенье, 5 октября 2014 г.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 05.10.14. Россия-1

http://galopolitica.ru/wp-content/uploads/2014/05/aa1.jpg

4 комментария:

  1. По рыжкову давно камера плачет.
    Левченко баран, но уже наблюдаются проблески сознания и мордочка необиженная. Красивый парень.
    "Куда не бросишь взор - повсюду Авигдор".
    Гозман, как всегда, стремится сообщить, что " в этом вопросе" он ничего не понимает. Вот и о шухевиче, естественно, ничего не знает. И всё равно, при такой эрудиции, неспособный ничем никого одарить, он ходит на передачи. Ну разве что затем, чтобы сообщить, что он и тут ничего не знает. Вообще, очень неумён. И жестоковыен. А иногда кажется даже идиотом.
    Бузина всё больше разочаровывает. Писатель, а не понимает, что такое интеллигентный человек.



    ОтветитьУдалить
  2. Рыжков ещё раз продемонстрировал свою вражескую сущность, лицемерие, лживость. Короче говоря, козёл козлович. Ну а Гозман - ярчайшая мразь. Матёрый враг. К тому же и лгун паршивый. Слушая его, вспоминаю народную мудрость: "если человек мёртв, это надолго, а если он идиот, то это навсегда". Тяжёлый случай. Медицина здесь бессильна. Хорошо выступал Беседин. Я бы, правда, дал ему совет говорить "на Украине", а не "в Украине". Кублановский тоже молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Кублановский не совсем. Это бывший дисидент. Но он, конечно, сильно другой, чем гозман и рыжков. Гозман - это просто клиника. Он, действительно, больной; это какой-то концентрат злобы и бесчувственности, что и говорит о тотально повреждённой психике. Рыжков только тем и выигрывает, что выглядит нормальным. И, к сожалению, может пустить пыль в глаза.

      Удалить
  3. Когда говорят здравомыслящие люди, вроде Рыжкова и Гозмана, поцреотические истерички и патологические квазигосударственные врунишки выглядят бледненько и жалко

    ОтветитьУдалить