воскресенье, 5 октября 2014 г.

Политика с П. Толстым: Новые жертвы на Украине. 05.10.14. Первый канал

2 комментария:

  1. Товарищ из Евросоюза показал свою гнусную сущность. Мразь ярчайшая. Даже фамилию его писать противно. Ну не свинья ли? Таких изощрённых лжецов пойди поищи. А как вам нравится это гнида по фамилии Карасёв? Зачем таких откровенных фашистов приглашать в студию? Порадовало выступление товарища из Латвии. Просто молодец! Блестяже говорил!

    ОтветитьУдалить
  2. Почаще, почаще приглашайте европейцев. И чем чаще, тем лучше. Каждую неделю, каждый день по одной моське (не одних только майклов, иржиков - разных!) И карасёва не забывайте. А лучше, чтобы они все не слазили с российских экранов вообще. Подлые, слабоумные и ничтожные.
    Спасибо мужику из Латвии (Эйнарс Граудиньш), убойное выступление. У карася вся мордочка издёргалась, тварь, гнида. Чечню, мразь-карась, не упоминай всуе. Дерьмо укропское.
    Отлично, что латышу дали спокойно и полноценно выступить - это первое такое выступление на нашем ТВ. Всё по существу, неравнодушно, прямо и недвусмысленно. Вся надежда только на отдельных совестливых людей.

    Есть выражение: угасание эмоций ведёт к угасанию нравственности. У этих ЕС-ников нет эмоций, есть только извращенческая похоть и "прагматизм". Этот ушацкис даже после такого страшного свидетельства остался спокоен да ещё продолжал стрекотать и обвинять во всём Россию. Мутанты. Жаль, что из публики никто не бросил хотя бы орешком каким или морковкой.
    Косте Долгову выдержки и сил, замечательный, искренний и мужественный парень.
    Сильный выпуск.

    ОтветитьУдалить