четверг, 16 октября 2014 г.

Так ли опасна УЭК?

http://cs424421.vk.me/v424421564/2f3c/8hnjbAtzxiY.jpg16.10.14.
Ирина Волынец.
Партия Великое Отечество (ПВО)  

Технический прогресс, который уже не остановить, или коварное оружие в руках наших врагов? Что представляет собой универсальная электронная карта гражданина?
Об этом наша беседа с Николаем Мишустиным, отцом пятерых детей и активным общественным деятелем, на телеканале «День-ТВ».



СКАНДИНАВСКИЙ ПОЛУОСТРОВ УБЛЮДОЧНОСТИ Йа  
16th, 2014
andrey_kuprikov 
Андрей Александрович Куприков

Очередное ювенальное извращение в Норвегии. Ребенка из российской семьи забрали за выпавший молочный зуб. Я так пониманию, на все эти патронажные семьи, ювенальные конторы и вообще на весь этот тусняк выделяются огромные бабки, а значит детей будут забирать, ломать семьи, доводить до истерики взрослых людей, превращая детей в сирот при живых родителях и исключительно ценный товар для продажи педофилам и гомосекам.

Учитывая парадный марш по Скандинавии инцеста, педофилии и гомосятины этот кошмар уже не является чем то сюрреалистическим.

Только напалм, только полное истребление, только хардкор и полная люстрация ювенальщины.

1 комментарий:

  1. Общество очень вялое, аморфное. Не зря все те, кто нахраписто это продвигает, уверены, что всё проглотят и не заметят никакой опасности. Всё давно уже просчитано психологами и др врагами человечества. Если люди будут продолжать оставаться такими же дурачками, то всех нас ждут очень плохие времена. Кстати, "на эхе москвы" ни темы уэк, ни темы ЮЮ никогда не затрагивают. И одна моя знакомая дама, упорно слушающая эту станцию, ни в чём со мной не соглашается, и даже приводит мощный аргумент, что всё чушь. Вот, говорит, сколько слушаю эту станцию, а там никогда обо всём этом не слышала. ЭМ - авторитете для довольно большой части слушателей, особенно, для тех, кто проникся ею ещё с 90-х. А то, чтобы самой пораскинуть мозгами, заглянуть в инет (она могла бы), ознакомиться с трагическими случаями - это желания нет.

    ОтветитьУдалить