вторник, 11 ноября 2014 г.

Зима близко. Специальный репортаж. "Свидетели Майдана". 11.11.14. Россия-24.

Украина переживает настоящий религиозный бум. Помимо традиционных ветвей мировых религий, в стране действуют порядка 30 тысяч разнообразных духовных образований и сект. Репортаж Анны Афанасьевой "Свидетели Майдана" в рамках спецпроекта "Зима близко".

2 комментария:

  1. Спасибо за гражданскую позицию!

    ОтветитьУдалить
  2. Я про этого аделаджу ещё несколько лет назад писал в комментах, в ютубе полно этого добра, проснулись... И этому распущенному животному, обыкновенному мошеннику с задатками шамана столько лет поклонялись и несли деньги. Этот тип в укропии уже 10 лет, если не больше. Как же так: только сейчас что-то говорится о нём и о др экстремистских проявлениях?
    А ведь в Африке таких бойких, говорливых, поющих, ритмично бьющих в бубен и лихо отчебучивающих коленца - пруд пруди, через одного. Их "таланты" используют по назначению кое-кто повыше, регистрируют в оон. И живут такие, легко и непринуждённо, как дышат. Негры подвижны, пластичны, жизнерадостны, склонны к такому "творчеству, тк др требует ума и усидчивости. А тк жизнь тяжела, проблематична, депрессивна, то такие бессовестные и алчные до лёгких денег весельчаки играючи находят шлях к душам побитых капиталистической жизнью и просто тяжелыми проблемами людей. Особенно много энтузиазма проявляют они, чтобы завлечь богатеньких.
    И вот такого и иного мракобесия тысячи и тысячи примеров в мире. Они делают много поездок к "коллегам" по всем странам, обмениваясь с ними "опытом" и тп. В европе их полно.

    ОтветитьУдалить