вторник, 11 ноября 2014 г.

Судьба агента Смита. О Путине, большевиках и Сталине

2 комментария:

  1. При всём уважении к Путину, надо признать, что он, ставленник семьи, часто поднимает вопросы, чтоб унизить большевиков. То они обманули, а демократы, как известно никогда не обманывали, то герои шли в атаку. потому, что им в спину стреляли, то СССР ничего не производил, кроме калош, (а что приватизировали тогда его братья по классу), то НАТО было создано (в 1949 году) в ответ на создание Варшавского договора (1955), то 1 Мировая началась из-за амбиций. Владимиру Владимировичу следовало бы быть поосторожней в исторических вопросах. ИМХО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут присоединюсь.
      Путин человек весьма осторожный, умеет всё взвесить. Поэтому удивительны и совершенно излишни накаты на большевиков, и наверно, прежде всего, - потому, что были 90-е. После разрушения и сдачи страны под внешнее управление, после предательства всего и всех, после всего, что мы насмотрелись, натерпелись, наслушались, - после всего этого у большевиков прощаю буквально всё. Другое дело, что были изверги типа землячки и троцкого и пр, и они вызывают чувство омерзения у любого нормального человека.
      Однозначно, Владимира Владимира никто за язык не тянул. Надеюсь только, что это намеренно...из лучших то бишь побуждений, которые могут оправдываться особыми причинами.

      Удалить