понедельник, 17 ноября 2014 г.

Взгляд с другой стороны. «Свобода слова» с А. Куликовым.Как не опоздать с реформами?17.11.14. ICTV

фото анонс


– Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подчеркнул необходимость новых санкций Евросоюза в отношении России, а Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини считает, что экономические санкции будут неэффективными, если украинская власть не будет проводить реформы и налаживать диалог с Россией. Однако коалиционное соглашение, от которого в огромной степени зависит проведение реформ, до сих пор не подписано.

Как обеспечить, чтобы заявления на реформы не остались заявлениями, а превратились в жизнь? Об этом в студии «Свободы слова» будут дискутировать представители политических сил, приглашенных и неприглашенных в коалицию, а также уважаемые эксперты, – анонсирует выпуск ведущий «Свободы слова» Андрей Куликов.

Гостями программы станут: кандидаты в народные депутаты Оксана Сыроед, Вячеслав Кириленко, Сергей Соболев, Павел Розенко, Андрей Ильенко, Борислав Береза, а также заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый.

Посмеёмся вместе!


1 комментарий: