понедельник, 17 ноября 2014 г.

Арена событий. Станислав Белковский. События в мире! 17.11.14. OnlineTV,ru

http://pravaya.ru/files/2285/belk1.jpg
О последних событиях в России и мире размышляет политолог Станислав Белковский.

5 комментариев:

  1. Сразу скажу, что это программу не смотрел и смотреть не собираюсь. Я уже достаточно наслушался ахинеии, которая исходила из уст товарища Белковского. Ярчайший представитель общества гнид. Полная мразь! Не очень понимаю, зачем сюда его помещать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Сюда его помещать" - для укрепления воли и хладнокровия. Терпите.
      Белковский послан нам за наше окаянство.

      Удалить
  2. Не смог сдержаться - рассмеялся про 100% - ого русского. Ощущение такое, что граждане иностранного государства обсуждают президента другой страны.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот такие "100% русские" и будут править в России, когда выгонят Кавказ. Кавказ не даёт им этой 100% возможности править Россией и чувствовать себя... русскими. Пока они только Гусские.
    Отделить Кавказ у них - идея-фикс. Жириновский в "Два против одного" лет 5 назад хорошо объяснил, почему человечкам либеральной национальности так мешают горцы. Хороший ролик, подробный. И Жирик там тоже проклюнулся.
    Вообще-то отделяться народы имеют право (по определённой процедуре), но вот ОТДЕЛЯТЬ народы без их согласия никто не имеет права. Кавказцы - это россияне, и Россия - их Родина. А Родина белковского совсем другая. Так что это давнишний заказ того, кого надо. Вот в укропии никто им уже не мешает чувствовать себя полными хозяевами. Ещё чуть-чуть, и украинского населения там останется с гулькин нос. Так что ЭТИ и будут единственными укропами. "Только мы, - скажут, - 100% укропы. Все укропские признаки у нас налицо... или на лице... признаки у кого у чего? у нас". Ну, правильно, других-то укропов уже не будет.
    Что и требовалось доказать.

    ОтветитьУдалить
  4. Белковский наговорил уже на несколько пожизненных сроков.

    ОтветитьУдалить