понедельник, 24 ноября 2014 г.

Познер. Евгений Сатановский. 24.11.14. Первый канал

https://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20100323151032.GIF
Е.Сатановский: Я не монархист, но я не могу аплодировать демократии
Евгений СатановскийПрезидент Института Ближнего Востока, один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока Евгений Сатановский отвечает на вопросы Владимира Познера.

6 комментариев:

  1. Как надоел этот еврейский междусобойчик - пёзднеры, шустеры. вальцманы, капительманы, мендели, соловьёвы. сатановские, поткины, поцкины несть им числа. имя им - легион.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А уж как надоел путин и все его прихлебатели,так я их не смотрю и не слушаю.И ты поступай так же со своими надоевшими,жертва аборта.

      Удалить
    2. А уж как надоели хамы всякого рода... так и не высказать.

      Удалить
  2. антисемит - недоумок (атавизм римской мощи ) фантанирует умом..?

    ОтветитьУдалить
  3. Познер в своем стиле, собрал в кучу все либеральные мифы и пытается их проталкивать, используя своих интервьюируемых. Особенно его послесловие - всегда против власти. Либерал чистой воды.

    Сатановский здесь мне понравился. Смог и запутать Познера и свою линию кое-где продавить.

    ОтветитьУдалить
  4. Никак не могу определить: кто из них хитрож...пей? Всё то, о чём гутарят с важностью два этих высоколобых м...ка, мало интересно, и им самим тоже. Передача сия вовсе не для того, чтоб кого-то облагородить знаниями, а для того, чтобы озвучить то, что им нужно. Иногда вся передача как бы ни о чём, и её целью бывает какая-то одна единственная фраза, мысль. А всё остальное выполняет просто функцию тумана. В частности, у Познера наиглавнейшая часть - это его прощалки, где он повторяет свои мантры (для более надёжного внедрения в умы), это : 1. тиран Сталин, Советская власть с её гулагами - вплоть до 1991 года, очевидно? Жуткое лицемерие и ханжество этой власти и угнетение гомиков 2. Конечно же, Православие (что сегодня лишний раз и прозвучало: "я типа не против него, но... почему бЭсплатно?"). 3. Российская нетолерантность к гомосятине, гей-бракам и "Закон Димы Яковлева". Довольно узкий круг тем. Но и усваивается зато лучше (не распыляется дядька, понимает толк в пропаганде). Ещё любит подчеркнуть (как и Шайтановский), что СССР ведь делал то же самое, что теперь делает америка (?). К тому же их любимая америка всё время наступает на те же грабли, то есть... не добивается своих целей (?). А по мне так всего она добиваются.

    Земля - не товар, его никто не производил. И потому купля её и продажа - преступление, ибо перед этим идёт её преступное присвоение какими-то человечками.
    "Романовская Империя была ну уж точно плоха..." А потом Советская Власть - было тоже ну уж точно кровава. И нынешняя Россия не лучше, ведь из неё валят. Дайте человеку говорить, и он так или иначе себя обнаружит.

    ОтветитьУдалить