вторник, 25 ноября 2014 г.

Право голоса. "Русские душою..." 25.11.14. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Русские душою..." Всемирный Русский Народный Собор принял Декларацию русской идентичности. В ней в частности дано определение, кто такой "русский человек". Эта формулировка, как и сама идея декларации, вызвали немало споров и разногласий. Почему?

3 комментария:

  1. пивоваров - гнида! Хочешь каяться - кайся. тем более, тебе мерзавцу и и твоему племяшу есть за что. "Гусские" и православнутые разошлись не на шутку. А если русский человек атеист, или настоящий православный - родновер, то по он высочайшему пивоваренному мнению НЕ русский. Какая чушь! Хороши "академики"! "Опиум народа" - признак принадлежности национальности. Нет! Что ни говори, но без гусского дискина не разобраться. И что ж такого приняли бородатые лицемеры в смешных одеждах судьбоносного для Русского народа? Какой-то текст на тему - молись, плати и кайся? И йоськи дискины с пивовром заговорили о гусском фашизме. Егор правильно делал, что ушёл. Чё с пидарами говорить? Как в Библии сказано: " Умный муж не ходит на собранье нечестивых!" А Неакадемик Курбанов умнее всех академиков вместе взятых. Ведущая - дурёха, что-то мелет с умным видом.

    ОтветитьУдалить
  2. Русского фашизма у нас пока нет, но гусские фашисты есть. Точнее, они называют себя националистами. И когда кто-то (холмогоров, дёмушкин, поцкин, рыклин, "православный" белковский(!), собчак и пр либерал-нацики, пытаются кричать, что "мы не фашисты, мы националисты", то это не убеждает, тк национализм, собственно, не обязательно лучше фашизма. И не надо трепаться, что типа не путайте с нацизмом - всё это от лукавого. За мнимой сложностью скрывается обыкновенный расизм и желание вызвать в обществе турбулентность и настороженность, которые (как они надеются) приведёт в конце концов к расчленению России или по крайней мере, к признанию "первосортности" гусского народа. Что в итоге всё равно приведёт к гибели России. Все эти провокации - заказ, а в лучшем случае, - от комплекса неполноценности. Ибо никто никому не мешает чувствовать себя тем, кем чувствует. Мне, напр, тоже достаточно русского языка. Ещё какие-то пять пунктов придумали, признаки нашли... может, анкеты заполнять? Это всё равно, как если бы медведь, вместо того, чтобы жить себе по-медвежьи, охотиться, стал бы просто важно похаживать, быть себя мощной лапой в грудь и без конца рычать, чтобы демонстрировать свою силу. Все звери на уровне инстинкта и без того знают, что он медведь.

    Самый интересный и убедительный был Руслан Курбанов, который бывает на передачах редко (делом, видно, занимается). Потому и не дали ему высказаться полнее. Все остальные, кроме толкового бородаони не умеют выражаться конкретно и ясно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "... кроме толкового бородатого деда в конце передачи" - уточнение в последнем предложении, а то чушь какая-то написалась.

      Удалить