вторник, 25 ноября 2014 г.

Максим Шевченко. Арена событий. 25.11.14. OnlineTv.ru (Сетевизор)

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/banner_as_658x120.jpg

Политический взгляд о событиях в мире на телеканале ОнлайнТВ. Максим Шевченко и Николай Пивненко

2 комментария:

  1. шевченко - пидарок конченый!

    ОтветитьУдалить
  2. Шевченко уже давно клеймит кровавый сталинский режим, жуткие гулаги, коммунистов, угнетавших бандеровцев, и мерзкого Ленина, убившего всех священников. При этом умудряется говорить, что разрушен великий Советский Союз (он всегда говорил, что терпеть не мог Советскую Власть)... любя СССР. Похоже на шизофрению. Жаль. Очень мало людей с цельным, последовательным мировоззрением и порядочностью.
    А вот его позиция по Кавказу, неолиберализму мне очень понятна и здесь полностью согласен. Будем надеяться, что он хоть здесь не будет метаться. Также согласен с его мнением по поводу шоу-бизнесмена Соловьёва, а также Ирана (не дали с-300)
    Конечно, не Соловьёв развязал бойню между укропией и ЮВ, а пиндосы и соплеменники соловьёва, и правят там тотально (об этом славненько повествует Э.Ходос).
    Хорошее знание истории, талантливость г-на Шевченко не поспособствовали формированию его, как целостной личности. Не в коня корм.
    Теперь ещё гражданину нужно будет справку из поликлиники брать, что он не трансвестит... Лиха беда начало, г-н Шевченко.

    ОтветитьУдалить