вторник, 25 ноября 2014 г.

Структура момента. Россия vs Запад: что дальше? 25.11.14. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 25 ноябряВ студии программы "Структура момента" обсуждают суть взаимоотношений России и Запада, о которой недавно сказал глава МИД РФ Сергей Лавров: "Публично лидеры западных стран заявляют: надо санкции сделать такими, чтобы они разрушали экономику и поднимали народные протесты. Запад однозначно показывает, что дело не в том, что он хочет попытаться изменить политику Российской Федерации, что само по себе иллюзорно, а они хотят сменить режим".
Гости студии комментируют это высказывания министра иностранных дел и пытаются понять, как дальше будут развиваться отношения России с западным миром.

Участники дискуссии: политолог, лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян; директор Центра энергии, природных ресурсов и геополитики Института анализа глобальной безопасности (США) Ариэль Коэн; председатель комитета ГД РФ по международным делам Алексей Пушков; руководитель фракции КПРФ в ГД РФ Геннадий Зюганов; президент Института региональных проектов и законодательства Борис Надеждин; главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

1 комментарий:

  1. Либералы - это расисты. Не зря их уже называют либерал-фашисты. Личико открылось полностью. "Мы в изоляции! мы в изоляции! Весь "цивилизованный мир" от нас отвернулся! И теперь нас всего 7 млд нецивилизованных двуногих! мы отторгнутая ось зла! караул в общем". Да они же не допустят нас до полной изоляции. К сожалению.
    Коэн неинтересен, примитивно демагогичен и лжив.
    Ни одна прививка не действует вечно.

    ОтветитьУдалить